DE | FR

Europa Conference League

Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
FC København
København
3
2
Beendet
18:45 Uhr
Sl. Bratislava:
21'
Henty
København:
18'
Wind
41'
Stage
68'
Wind
90'
20:30
Spielende
86'
20:26
Einwechslung bei FC København -> Kamil Wilczek
86'
20:26
Auswechslung bei FC København -> Jens Stage
86'
20:26
Auswechslung bei FC København -> Pep Biel
86'
20:26
Einwechslung bei FC København -> Andri Baldursson
83'
20:23
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Filip Lichý
83'
20:23
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Ezekiel Henty
79'
20:19
Auswechslung bei FC København -> Jonas Wind
79'
20:19
Auswechslung bei FC København -> Lukas Lerager
79'
20:19
Einwechslung bei FC København -> Ísak Jóhannesson
79'
20:19
Einwechslung bei FC København -> Rasmus Højlund
79'
20:19
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Lukáš Pauschek
79'
20:19
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Adler da Silva
72'
20:12
Gelbe Karte für Jens Stage (FC København)
70'
20:10
Auswechslung bei FC København -> William Bøving
70'
20:10
Einwechslung bei FC København -> Peter Ankersen
69'
20:09
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Dejan Drazič
69'
20:09
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Aleksandar Čavrić
68'
20:08
Tor für FC København, 1:3 durch Jonas Wind
59'
19:59
Gelbe Karte für Zeca (FC København)
46'
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:30
Ende 1. Halbzeit
41'
19:26
Tor für FC København, 1:2 durch Jens Stage
21'
19:06
Tor für Slovan Bratislava, 1:1 durch Ezekiel Henty
18'
19:03
Tor für FC København, 0:1 durch Jonas Wind
14'
18:59
Gelbe Karte für Vasil Bozhikov (Slovan Bratislava)
10'
18:55
Gelbe Karte für Aleksandar Čavrić (Slovan Bratislava)
1'
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.09.2021 21:00
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
0
0
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Beendet
21:00 Uhr
AS Roma
AS Roma
AS Roma
5
2
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
1
1
Beendet
21:00 Uhr
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Randers FC
Randers FC
Randers FC
2
1
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
2
2
Beendet
21:00 Uhr
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
1
0
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe F

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
1
1
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
0
0
LASK
LASK
LASK
2
1
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
FC Flora
Flora
0
0
KAA Gent
KAA Gent
Gent
1
0
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Feyenoord
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
Beendet
18:45 Uhr
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
FC København
FC København
København
3
2
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
Vitesse
Vitesse
Vitesse
2
1
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
2
1
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Beendet
16:30 Uhr