DE | FR

Europa Conference League

Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
Beendet
18:45 Uhr
Red Imps:
PAOK:
45'
Akpom
56'
Mitriţă
90'
20:30
Spielende
83'
20:23
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Vieirinha
83'
20:23
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Thomas Murg
82'
20:22
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Georgios Koutsias
82'
20:22
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Chuba Akpom
81'
20:21
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Jack Sergeant
81'
20:21
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Dylan Peacock
81'
20:21
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Carralero
81'
20:21
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Alan Araiza
73'
20:13
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Karol Świderski
73'
20:13
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Alexandru Mitriţă
73'
20:13
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Ioannis Konstantelias
73'
20:13
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Diego Biseswar
67'
20:07
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Graeme Torrilla
67'
20:07
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Joseph Chipolina
62'
20:02
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Kian Ronan
62'
20:02
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Emmanuel Ocran
62'
20:02
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Kike Gómez
62'
20:02
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Añón
56'
19:56
Gelbe Karte für Lolo Soler (Lincoln Red Imps)
56'
19:56
Tor für PAOK Saloniki, 0:2 durch Alexandru Mitriţă
46'
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:30
Ende 1. Halbzeit
45'
19:30
Tor für PAOK Saloniki, 0:1 durch Chuba Akpom
44'
19:29
Gelbe Karte für Giannis Michailidis (PAOK Saloniki)
44'
19:29
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Giannis Michailidis
44'
19:29
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Ángel Crespo
39'
19:24
Gelbe Karte für Graeme Torrilla (Lincoln Red Imps)
1'
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.09.2021 21:00
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
0
0
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Beendet
21:00 Uhr
AS Roma
AS Roma
AS Roma
5
2
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
1
1
Beendet
21:00 Uhr
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Randers FC
Randers FC
Randers FC
2
1
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
2
2
Beendet
21:00 Uhr
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
1
0
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe F

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
1
1
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
0
0
LASK
LASK
LASK
2
1
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
FC Flora
Flora
0
0
KAA Gent
KAA Gent
Gent
1
0
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Feyenoord
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
Beendet
18:45 Uhr
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
FC København
FC København
København
3
2
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
Vitesse
Vitesse
Vitesse
2
1
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
2
1
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Beendet
16:30 Uhr