Champions League Qual.

Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Beendet
19:00 Uhr
Ferencváros:
2'
Lovrencsics
23'
Uzuni
65'
Uzuni
Din. Zagreb:
90
20:45
Spielende
87
20:42
Gelbe Karte für Eldar Čivić (Ferencvárosi TC)
81
20:36
Gelbe Karte für Bruno Petković (Dinamo Zagreb)
81
20:36
Gelbe Karte für Kristijan Jakić (Dinamo Zagreb)
79
20:34
Gelbe Karte für Abraham Frimpong (Ferencvárosi TC)
78
20:33
Gelbe Karte für Tokmac Nguen (Ferencvárosi TC)
73
20:28
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Adnan Kovačević
73
20:28
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Abraham Frimpong
72
20:27
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Mislav Oršić
72
20:27
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Luka Ivanušec
71
20:26
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Amer Gojak
71
20:26
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Mario Gavranović
68
20:23
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Isael
68
20:23
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Franck Boli
67
20:22
Gelbe Karte für Franck Boli (Ferencvárosi TC)
65
20:20
Tor für Ferencvárosi TC, 2:1 durch Myrto Uzuni
61
20:16
Gelbe Karte für Amer Gojak (Dinamo Zagreb)
60
20:15
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Lovro Majer
60
20:15
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Kristijan Jakić
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
25
19:25
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Gergő Lovrencsics
25
19:25
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Endre Botka
23
19:23
Tor für Dinamo Zagreb, 1:1 durch Myrto Uzuni (Eigentor)
2
19:02
Tor für Ferencvárosi TC, 1:0 durch Gergő Lovrencsics
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.09.2020 21:00
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
2
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
1
Beendet
21:00 Uhr
29.09.2020 21:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Din. Kiev
3
2
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr