Champions League Qual.

Molde FK
Molde FK
3
0
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Molde FK:
55'
James
65'
Eikrem
83'
Ellingsen
Ferencváros:
7'
Boli
52'
Uzuni
87'
Kharatin
90
22:45
Spielende
90
22:45
Gelbe Karte für Stian Gregersen (Molde FK)
89
22:44
Auswechslung bei Molde FK -> Leke James
89
22:44
Einwechslung bei Molde FK -> Mathis Bolly
88
22:43
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Tokmac Nguen
88
22:43
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Isael
87
22:42
Tor für Ferencvárosi TC, 3:3 durch Igor Kharatin
83
22:38
Tor für Molde FK, 3:2 durch Martin Ellingsen
81
22:36
Auswechslung bei Molde FK -> Magnus Eikrem
81
22:36
Einwechslung bei Molde FK -> Ohi Omoijuanfo
73
22:28
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Franck Boli
73
22:28
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Oleksandr Zubkov
71
22:26
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Somália
71
22:26
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Dávid Sigér
65
22:20
Tor für Molde FK, 2:2 durch Magnus Eikrem
58
22:13
Gelbe Karte für Etzaz Hussain (Molde FK)
57
22:12
Auswechslung bei Molde FK -> Erling Knudtzon
57
22:12
Einwechslung bei Molde FK -> Ola Brynhildsen
55
22:10
Tor für Molde FK, 1:2 durch Leke James
52
22:07
Tor für Ferencvárosi TC, 0:2 durch Myrto Uzuni
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
43
21:43
Gelbe Karte für Erling Knudtzon (Molde FK)
9
21:09
Gelbe Karte für Fredrik Aursnes (Molde FK)
7
21:07
Tor für Ferencvárosi TC, 0:1 durch Franck Boli
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.09.2020 21:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
30.09.2020 21:00
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
4
0
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Beendet
21:00 Uhr
RB Salzburg
RB Salzburg
RB Salzburg
3
2
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
1
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
FK Krasnodar
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr