Champions League Qual.

Dinamo Kiev
Din. Kiev
2
0
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Din. Kiev:
49'
Gerson Rodrigues
86'
Shaparenko
AZ Alkmaar:
90
20:45
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Mykola Shaparenko
90
20:45
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Bohdan Liedniev
90
20:45
Spielende
86
20:41
Tor für Dinamo Kiev, 2:0 durch Mykola Shaparenko
85
20:40
Gelbe Karte für Oussama Idrissi (AZ Alkmaar)
85
20:40
Gelbe Karte für Tomasz Kędziora (Dinamo Kiev)
83
20:38
Gelbe Karte für Jordy Clasie (AZ Alkmaar)
80
20:35
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Ron Vlaar
80
20:35
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Yukinari Sugawara
79
20:34
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Vitaliy Buyalskiy
79
20:34
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Oleksandr Andrievsky
74
20:29
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Benjamin Verbič
74
20:29
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Vladyslav Supryaga
66
20:21
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Fredrik Midtsjø
66
20:21
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Ferdy Druijf
58
20:13
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Oussama Idrissi
58
20:13
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Albert Guðmundsson
49
20:04
Tor für Dinamo Kiev, 1:0 durch Gerson Rodrigues
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
33
19:33
Gelbe Karte für Calvin Stengs (AZ Alkmaar)
19
19:19
Gelbe Karte für Gerson Rodrigues (Dinamo Kiev)
18
19:18
Gelbe Karte für Vitaliy Buyalskiy (Dinamo Kiev)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.09.2020 21:00
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
1
RB Salzburg
RB Salzburg
RB Salzburg
2
0
Beendet
21:00 Uhr
23.09.2020 21:00
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
2
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
1
Beendet
21:00 Uhr
KAA Gent
KAA Gent
Gent
1
1
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Din. Kiev
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr