Europa League Qual.

B36 Tórshavn
B36
5
0
1
2
The New Saints
The New Saints
4
0
1
2
Beendet
20:00 Uhr
B36:
48'
Przybylski
120'
Radosavljević
The New Saints:
82'
Smith
113'
Ebbe
120
22:25
Daniel Redmond (The New Saints) verschiesst
120
22:25
Sebastian Pingel (B36 Tórshavn) trifft
120
22:25
Dean Ebbe (The New Saints) verschiesst
120
22:25
Stefan Radosavljević (B36 Tórshavn) trifft
120
22:25
Leo Smith (The New Saints) trifft
120
22:25
Michał Przybylski (B36 Tórshavn) verschiesst
120
22:25
Greg Draper (The New Saints) trifft
120
22:25
Benjamin Heinesen (B36 Tórshavn) trifft
120
22:25
Adrian Cieślewicz (The New Saints) trifft
120
22:25
Alex Mellemgaard (B36 Tórshavn) trifft
120
22:25
Paul Harrison (The New Saints) trifft
120
22:25
Sonni Nattestad (B36 Tórshavn) trifft
120
22:25
Gelbe Karte für Leo Smith (The New Saints)
120
22:25
Spielende
120
22:25
Elfmeterschiessen
120
22:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
120
22:25
Tor für B36 Tórshavn, 2:2 durch Stefan Radosavljević
119
22:24
Gelbe Karte für Sonni Nattestad (B36 Tórshavn)
116
22:21
Auswechslung bei The New Saints -> Louis Robles
116
22:21
Einwechslung bei The New Saints -> Greg Draper
114
22:19
Gelbe Karte für Erling Jacobsen (B36 Tórshavn)
113
22:18
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Andrass Johansen
113
22:18
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Magnus Holm Jacobsen
113
22:18
Tor für The New Saints, 1:2 durch Dean Ebbe
112
22:17
Gelbe Karte für Rói Hentze (B36 Tórshavn)
111
22:16
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Erling Jacobsen
111
22:16
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Andrias Eriksen
109
22:14
Gelbe Karte für Magnus Holm Jacobsen (B36 Tórshavn)
106
22:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
22:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
93
21:53
Gelbe Karte für Stefan Radosavljević (B36 Tórshavn)
91
21:51
Gelbe Karte für Ben Clark (The New Saints)
91
21:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
21:45
Gelbe Karte für Hannes Agnarsson (B36 Tórshavn)
90
21:45
Ende 2. Halbzeit
86
21:41
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Ragnar Samuelsen
86
21:41
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Stefan Radosavljević
82
21:37
Gelbe Karte für Tom Holland (The New Saints)
82
21:37
Tor für The New Saints, 1:1 durch Leo Smith
77
21:32
Einwechslung bei The New Saints -> Adrian Cieślewicz
77
21:32
Auswechslung bei The New Saints -> Ryan Brobbel
71
21:26
Einwechslung bei The New Saints -> Leo Smith
71
21:26
Auswechslung bei The New Saints -> Jon Routledge
68
21:23
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Árni Frederiksberg
68
21:23
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Hannes Agnarsson
48
21:03
Tor für B36 Tórshavn, 1:0 durch Michał Przybylski
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
30
20:30
Auswechslung bei The New Saints -> Keston Davies
30
20:30
Einwechslung bei The New Saints -> Ben Clark
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr