Europa League Qual.

UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
UE Engordany:
90'
Gómez
Zeta:
45'
Vukčević
54'
Lambulić
63'
Lambulić
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für UE Engordany, 1:3 durch Sebastián Gómez
89
21:44
Auswechslung bei FK Zeta -> Ivan Vukčević
89
21:44
Einwechslung bei FK Zeta -> Ilija Tripunović
89
21:44
Auswechslung bei FK Zeta -> Lazar Lambulić
89
21:44
Einwechslung bei FK Zeta -> Nemanja Đurović
87
21:42
Auswechslung bei UE Engordany -> Kyllan Ramé
87
21:42
Einwechslung bei UE Engordany -> João Teixeira
81
21:36
Auswechslung bei FK Zeta -> Mijat Lambulić
81
21:36
Einwechslung bei FK Zeta -> Matija Lambulić
75
21:30
Einwechslung bei UE Engordany -> Guillaume Lopez
75
21:30
Auswechslung bei UE Engordany -> Edson
67
21:22
Auswechslung bei UE Engordany -> Luigi San Nicolas
67
21:22
Einwechslung bei UE Engordany -> Morgan Lafont
63
21:18
Tor für FK Zeta, 0:3 durch Lazar Lambulić
54
21:09
Tor für FK Zeta, 0:2 durch Mijat Lambulić
53
21:08
Gelbe Karte für Matías Rudler (UE Engordany)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
45
20:45
Tor für FK Zeta, 0:1 durch Ivan Vukčević
44
20:44
Gelbe Karte für Zvonko Ceklić (FK Zeta)
44
20:44
Gelbe Karte für Mario Spano (UE Engordany)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 20:45
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
4
0
1
1
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
5
0
1
1
Beendet
20:45 Uhr
i.E.
27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr