Europa League Qual.

Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
Honved:
90'
Traoré
Inter Turku:
90'
Liliu
105'
Hämäläinen
120
23:25
Gelbe Karte für Liliu (Inter Turku)
120
23:25
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Roland Ugrai
120
23:25
Gelbe Karte für Đorđe Kamber (Budapest Honvéd)
120
23:25
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Naser Aliji
120
23:25
Spielende
107
23:12
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Đorđe Kamber
107
23:12
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Patrik Hidi
106
23:11
Einwechslung bei Inter Turku -> Kevin Kouassivi-Benissan
106
23:11
Einwechslung bei Inter Turku -> Taiki Kagayama
106
23:11
Auswechslung bei Inter Turku -> Jesper Engström
106
23:11
Auswechslung bei Inter Turku -> Álvaro Muñiz
106
23:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
23:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
105
23:05
Tor für Budapest Honvéd, 2:1 durch Juuso Hämäläinen (Eigentor)
91
22:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
22:45
Ende 2. Halbzeit
90
22:45
Tor für Inter Turku, 1:1 durch Liliu
90
22:45
Tor für Budapest Honvéd, 1:0 durch Boubacar Traoré
89
22:44
Einwechslung bei Inter Turku -> Liliu
89
22:44
Auswechslung bei Inter Turku -> Benjamin Källman
80
22:35
Gelbe Karte für Timo Furuholm (Inter Turku)
72
22:27
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Boubacar Traoré
72
22:27
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Kristóf Tóth-Gábor
70
22:25
Gelbe Karte für Eke Uzoma (Budapest Honvéd)
65
22:20
Auswechslung bei Inter Turku -> Aleksi Paananen
65
22:20
Einwechslung bei Inter Turku -> Matias Ojala
46
22:01
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Mohamed Mezghrani
46
22:01
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Botond Baráth
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
41
21:41
Gelbe Karte für Dániel Gazdag (Budapest Honvéd)
13
21:13
Gelbe Karte für Anthony Annan (Inter Turku)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr