Europa League Qual.

Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
Coleraine:
89'
McLaughlin
La Fiorita:
90
22:15
Spielende
89
22:14
Tor für Coleraine FC, 1:0 durch James McLaughlin
86
22:11
Gelbe Karte für Armando Amati (SP La Fiorita)
82
22:07
Gelbe Karte für Andrea Brighi (SP La Fiorita)
81
22:06
Gelbe Karte für Roberto Di Maio (SP La Fiorita)
79
22:04
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Lucio Peluso
79
22:04
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Marcello Mularoni
75
22:00
Gelbe Karte für Lucio Peluso (SP La Fiorita)
74
21:59
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Michele Pieri
74
21:59
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Christian Damiano
73
21:58
Gelbe Karte für Marco Gasperoni (SP La Fiorita)
73
21:58
Gelbe Karte für James McLaughlin (Coleraine FC)
65
21:50
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Tommaso Guidi
65
21:50
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Simone Errico
62
21:47
Einwechslung bei Coleraine FC -> Eoin Bradley
62
21:47
Auswechslung bei Coleraine FC -> Curtis Allen
46
21:31
Einwechslung bei Coleraine FC -> Stewart Nixon
46
21:31
Auswechslung bei Coleraine FC -> Josh Carson
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
14
20:44
Gelbe Karte für Aaron Traynor (Coleraine FC)
12
20:42
Gelbe Karte für Josh Carson (Coleraine FC)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 20:45
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
4
0
1
1
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
5
0
1
1
Beendet
20:45 Uhr
i.E.
27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr