Europa League Qual.

NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
NSÍ Runavík:
52'
Olsen
63'
Olsen
67'
Knudsen
74'
Olsen
83'
Løkin
Barry Town:
88'
McLaggon
90
20:45
Spielende
88
20:43
Tor für Barry Town United, 5:1 durch Kayne McLaggon
83
20:38
Tor für NSÍ Runavík, 5:0 durch Steffan Abrahamsson Løkin
82
20:37
Einwechslung bei Barry Town United -> Keyon Reffell
82
20:37
Auswechslung bei Barry Town United -> Nathaniel Jarvis
82
20:37
Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Jesper Christjansen
82
20:37
Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Aron Knudsen
79
20:34
Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Klæmint Olsen
79
20:34
Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Steffan Abrahamsson Løkin
74
20:29
Tor für NSÍ Runavík, 4:0 durch Klæmint Olsen
73
20:28
Gelbe Karte für Clayton Green (Barry Town United)
70
20:25
Auswechslung bei Barry Town United -> Robbie Patten
70
20:25
Einwechslung bei Barry Town United -> Michael George
70
20:25
Einwechslung bei Barry Town United -> Jordan Cotterill
70
20:25
Auswechslung bei Barry Town United -> David Cotterill
67
20:22
Gelbe Karte für Jann Benjaminsen (NSÍ Runavík)
67
20:22
Tor für NSÍ Runavík, 3:0 durch Petur Knudsen
63
20:18
Tor für NSÍ Runavík, 2:0 durch Klæmint Olsen
60
20:15
Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Bárður Hansen
60
20:15
Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Pætur Skipanes
55
20:10
Gelbe Karte für Jóhan Davidsen (NSÍ Runavík)
52
20:07
Tor für NSÍ Runavík, 1:0 durch Klæmint Olsen
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 20:45
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
4
0
1
1
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
5
0
1
1
Beendet
20:45 Uhr
i.E.
27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr