Europa League Qual.

NK Maribor
NK Maribor
4
0
1
1
Coleraine FC
Coleraine
5
0
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NK Maribor:
65'
Vancaš
Coleraine:
62'
McLaughlin
120
23:10
Ben Doherty (Coleraine FC) trifft
120
23:10
Rudi Vancaš (NK Maribor) verschiesst
120
23:10
Eoin Bradley (Coleraine FC) trifft
120
23:10
Jasmin Mešanović (NK Maribor) trifft
120
23:10
Gareth McConaghie (Coleraine FC) trifft
120
23:10
Marcos Tavares (NK Maribor) trifft
120
23:10
Lyndon Kane (Coleraine FC) trifft
120
23:10
Jan Mlakar (NK Maribor) trifft
120
23:10
Ian Parkhill (Coleraine FC) trifft
120
23:10
Amir Dervišević (NK Maribor) trifft
120
23:10
Spielende
120
23:10
Elfmeterschiessen
120
23:10
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
111
23:01
Gelbe Karte für Gareth Deane (Coleraine FC)
107
22:57
Gelbe Karte für Eoin Bradley (Coleraine FC)
106
22:56
Auswechslung bei Coleraine FC -> Aaron Traynor
106
22:56
Einwechslung bei Coleraine FC -> Gareth McConaghie
106
22:56
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
22:50
Amir Dervišević (NK Maribor) verschiesst einen Elfmeter
105
22:50
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
102
22:47
Auswechslung bei NK Maribor -> Aleks Pihler
102
22:47
Einwechslung bei NK Maribor -> Amir Dervišević
100
22:45
Gelbe Karte für Oran Kearney (Coleraine FC)
95
22:40
Einwechslung bei Coleraine FC -> Ian Parkhill
95
22:40
Auswechslung bei Coleraine FC -> James McLaughlin
91
22:36
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
22:30
Gelbe Karte für Špiro Peričić (NK Maribor)
90
22:30
Ende 2. Halbzeit
85
22:25
Auswechslung bei Coleraine FC -> Stewart Nixon
85
22:25
Einwechslung bei Coleraine FC -> Eoin Bradley
84
22:24
Auswechslung bei NK Maribor -> Rok Kronaveter
84
22:24
Einwechslung bei NK Maribor -> Jan Mlakar
72
22:12
Einwechslung bei Coleraine FC -> Ronan Wilson
72
22:12
Auswechslung bei Coleraine FC -> Aaron Jarvis
67
22:07
Gelbe Karte für James McLaughlin (Coleraine FC)
65
22:05
Tor für NK Maribor, 1:1 durch Rudi Vancaš
63
22:03
Gelbe Karte für Lyndon Kane (Coleraine FC)
62
22:02
Tor für Coleraine FC, 0:1 durch James McLaughlin
61
22:01
Auswechslung bei NK Maribor -> Aljoša Matko
61
22:01
Auswechslung bei NK Maribor -> Martin Kramarič
61
22:01
Einwechslung bei NK Maribor -> Rudi Vancaš
61
22:01
Einwechslung bei NK Maribor -> Marcos Tavares
59
21:59
Gelbe Karte für Aaron Jarvis (Coleraine FC)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
33
21:18
Gelbe Karte für Ben Doherty (Coleraine FC)
20
21:05
Gelbe Karte für Stewart Nixon (Coleraine FC)
18
21:03
Gelbe Karte für Aaron Canning (Coleraine FC)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr