Europa League Qual.

St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
St. Joseph's FC:
30'
Boro
B36:
28'
Przybylski
43'
Mellemgaard
90
19:15
Gelbe Karte für Sebastian Pingel (B36 Tórshavn)
90
19:15
Gelbe Karte für Federico Villar (St. Joseph's FC)
90
19:15
Spielende
87
19:12
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Alain Pons
87
19:12
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Aymen Mouelhi
86
19:11
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Stefan Radosavljević
86
19:11
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Magnus Holm Jacobsen
79
19:04
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Alex Mellemgaard
79
19:04
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Erling Jacobsen
77
19:02
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Ángel Guirado
77
19:02
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Carlos Carrasco
72
18:57
Gelbe Karte für Rói Hentze (B36 Tórshavn)
61
18:46
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Bjarni Petersen
61
18:46
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Benjamin Heinesen
61
18:46
Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Pedro Fernández
61
18:46
Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Domingo Ferrer
51
18:36
Gelbe Karte für Bjarni Petersen (B36 Tórshavn)
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
44
18:14
Gelbe Karte für Sonni Nattestad (B36 Tórshavn)
43
18:13
Tor für B36 Tórshavn, 1:2 durch Alex Mellemgaard
39
18:09
Gelbe Karte für Pecci (St. Joseph's FC)
36
18:06
Gelbe Karte für Carlos Carrasco (St. Joseph's FC)
30
18:00
Tor für St. Joseph's FC, 1:1 durch Boro
28
17:58
Tor für B36 Tórshavn, 0:1 durch Michał Przybylski
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 20:45
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
4
0
1
1
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
5
0
1
1
Beendet
20:45 Uhr
i.E.
27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr