Europa League Qual.

Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr
M. Haifa:
38'
Chery
59'
Rukavytsya
66'
Ashkenazi
Željezničar:
34'
Lendrić
90
20:45
Gelbe Karte für Ante Blažević (Željezničar Sarajevo)
90
20:45
Spielende
88
20:43
Gelbe Karte für Luka Juričić (Željezničar Sarajevo)
82
20:37
Gelbe Karte für Aleksandar Kosorić (Željezničar Sarajevo)
76
20:31
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Nikita Rukavytsya
76
20:31
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Stav Nachmani
75
20:30
Auswechslung bei Željezničar Sarajevo -> Eldar Šehić
75
20:30
Einwechslung bei Željezničar Sarajevo -> Damir Sadiković
75
20:30
Einwechslung bei Željezničar Sarajevo -> Luka Juričić
75
20:30
Auswechslung bei Željezničar Sarajevo -> Mehmed Alispahić
69
20:24
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Yanic Wildschut
69
20:24
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Yarden Shua
66
20:21
Tor für Maccabi Haifa, 3:1 durch Yuval Ashkenazi
64
20:19
Gelbe Karte für Siniša Stevanović (Željezničar Sarajevo)
63
20:18
Auswechslung bei Željezničar Sarajevo -> Mladen Veselinović
63
20:18
Einwechslung bei Željezničar Sarajevo -> Mustafa Mujezinović
59
20:14
Tor für Maccabi Haifa, 2:1 durch Nikita Rukavytsya
58
20:13
Gelbe Karte für Haris Hajdarević (Željezničar Sarajevo)
54
20:09
Gelbe Karte für Mehmed Alispahić (Željezničar Sarajevo)
54
20:09
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Dolev Haziza
54
20:09
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Mohammad Abu Fani
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
38
19:38
Tor für Maccabi Haifa, 1:1 durch Tjaronn Chery
34
19:34
Tor für Željezničar Sarajevo, 0:1 durch Ivan Lendrić
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

17.09.2020 20:45
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
5
1
3
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
3
1
3
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
Servette Genève
Servette Genève
Servette
0
0
Stade Reims
Stade Reims
Stade Reims
1
1
Beendet
20:45 Uhr
17.09.2020 21:00
TSC Bačka Topola
TSC Bačka Topola
TSC Bačka Topola
4
2
4
6
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
5
1
4
6
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
17.09.2020 21:05
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
0
0
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
2
1
Beendet
21:05 Uhr
18.09.2020 09:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Beendet
09:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr