Europa League Qual.

Budapest Honvéd
Honved
0
0
Malmö FF
Malmö FF
2
1
Beendet
21:05 Uhr
Honved:
Malmö FF:
42'
Toivonen
86'
Traustason
90
22:50
Auswechslung bei Malmö FF -> Oscar Lewicki
90
22:50
Einwechslung bei Malmö FF -> Samuel Adrian
90
22:50
Spielende
86
22:46
Tor für Malmö FF, 0:2 durch Arnór Traustason
84
22:44
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Barna Kesztyűs
84
22:44
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Bertalan Bocskay
80
22:40
Gelbe Karte für Adi Nalić (Malmö FF)
79
22:39
Einwechslung bei Malmö FF -> Arnór Traustason
79
22:39
Auswechslung bei Malmö FF -> Søren Rieks
71
22:31
Gelbe Karte für Boubacar Traoré (Budapest Honvéd)
69
22:29
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Boubacar Traoré
69
22:29
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Norbert Balogh
68
22:28
Gelbe Karte für Roland Ugrai (Budapest Honvéd)
67
22:27
Auswechslung bei Malmö FF -> Amin Sarr
67
22:27
Einwechslung bei Malmö FF -> Adi Nalić
59
22:19
Gelbe Karte für Jo Inge Berget (Malmö FF)
57
22:17
Gelbe Karte für Botond Baráth (Budapest Honvéd)
46
22:06
Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Donát Zsótér
46
22:06
Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Norbert Szendrei
46
22:06
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:50
Ende 1. Halbzeit
42
21:47
Tor für Malmö FF, 0:1 durch Ola Toivonen
39
21:44
Gelbe Karte für Lasse Nielsen (Malmö FF)
35
21:40
Gelbe Karte für Mohamed Mezghrani (Budapest Honvéd)
1
21:06
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr