Europa League Qual.

Riga FC
Riga FC
1
0
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Beendet
09:00 Uhr
Riga FC:
57'
Pedrinho
SP Tre Fiori:
90
10:45
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Lorenzo Perotto
90
10:45
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Paolo Vandi
90
10:45
Spielende
88
10:43
Gelbe Karte für Joel Hijuelos (SP Tre Fiori)
85
10:40
Einwechslung bei Riga FC -> Vyacheslav Sharpar
85
10:40
Auswechslung bei Riga FC -> Pedrinho
83
10:38
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Pablo Martini
83
10:38
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Luca Angelini
79
10:34
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Durell Duma
79
10:34
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Nicholas Santoni
78
10:33
Auswechslung bei Riga FC -> Stefan Milošević
78
10:33
Einwechslung bei Riga FC -> Kule Mbombo
59
10:14
Gelbe Karte für Pier Figone (SP Tre Fiori)
57
10:12
Tor für Riga FC, 1:0 durch Pedrinho
46
10:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
09:45
Ende 1. Halbzeit
39
09:39
Gelbe Karte für Giovanni Bonini (SP Tre Fiori)
29
09:29
Gelbe Karte für Nicholas Santoni (SP Tre Fiori)
1
09:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
2
0
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
LASK
LASK
LASK
4
1
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
AC Milan
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr