Europa League Qual.

Rangers FC
Rangers FC
2
0
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC:
52'
Arfield
59'
Tavernier
Galatasaray:
87'
Marcão
90
22:30
Spielende
87
22:27
Auswechslung bei Rangers FC -> Alfredo Morelos
87
22:27
Einwechslung bei Rangers FC -> Cedric Itten
87
22:27
Tor für Galatasaray, 2:1 durch Marcão
78
22:18
Einwechslung bei Rangers FC -> Ryan Jack
78
22:18
Auswechslung bei Rangers FC -> Ianis Hagi
73
22:13
Auswechslung bei Galatasaray -> Sofiane Féghouli
73
22:13
Einwechslung bei Galatasaray -> Mbaye Diagne
66
22:06
Einwechslung bei Galatasaray -> Peter Etebo
66
22:06
Auswechslung bei Galatasaray -> Younès Belhanda
65
22:05
Gelbe Karte für Younès Belhanda (Galatasaray)
65
22:05
Einwechslung bei Galatasaray -> Ömer Bayram
65
22:05
Auswechslung bei Galatasaray -> Ryan Babel
59
21:59
Tor für Rangers FC, 2:0 durch James Tavernier
52
21:52
Tor für Rangers FC, 1:0 durch Scott Arfield
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
29
21:14
Gelbe Karte für Omar Elabdellaoui (Galatasaray)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
2
0
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
LASK
LASK
LASK
4
1
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
AC Milan
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr