Europa League Qual.

Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC:
72'
Chico Geraldes
91'
Gelson Dala
AC Milan:
51'
Saelemaekers
120'
Çalhanoğlu
120
23:25
Aderllan (Rio Ave FC) verschiesst
120
23:25
Simon Kjær (AC Milan) trifft
120
23:25
Chico Geraldes (Rio Ave FC) verschiesst
120
23:25
Ismaël Bennacer (AC Milan) verschiesst
120
23:25
Paweł Kieszek (Rio Ave FC) verschiesst
120
23:25
Gianluigi Donnarumma (AC Milan) verschiesst
120
23:25
Ivo Pinto (Rio Ave FC) trifft
120
23:25
Rafael Leão (AC Milan) trifft
120
23:25
Nélson Monte (Rio Ave FC) verschiesst
120
23:25
Lorenzo Colombo (AC Milan) verschiesst
120
23:25
Gabrielzinho (Rio Ave FC) trifft
120
23:25
Sandro Tonali (AC Milan) trifft
120
23:25
Gelson Dala (Rio Ave FC) trifft
120
23:25
Davide Calabria (AC Milan) trifft
120
23:25
Filipe Augusto (Rio Ave FC) trifft
120
23:25
Hakan Çalhanoğlu (AC Milan) trifft
120
23:25
Lucas Piazón (Rio Ave FC) trifft
120
23:25
Brahim Díaz (AC Milan) trifft
120
23:25
Nikola Jambor (Rio Ave FC) trifft
120
23:25
Theo Hernández (AC Milan) trifft
120
23:25
Aderllan (Rio Ave FC) trifft
120
23:25
Simon Kjær (AC Milan) trifft
120
23:25
Chico Geraldes (Rio Ave FC) trifft
120
23:25
Ismaël Bennacer (AC Milan) trifft
120
23:25
Spielende
120
23:25
Elfmeterschiessen
120
23:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
120
23:25
Gelbe-Rote Karte für Toni Borevković (Rio Ave FC)
120
23:25
Tor für AC Milan, 2:2 durch Hakan Çalhanoğlu
113
23:18
Gelbe Karte für Simon Kjær (AC Milan)
109
23:14
Einwechslung bei Rio Ave FC -> Gabrielzinho
109
23:14
Auswechslung bei Rio Ave FC -> Carlos Mané
106
23:11
Einwechslung bei AC Milan -> Sandro Tonali
106
23:11
Auswechslung bei AC Milan -> Franck Kessié
106
23:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
23:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
98
22:58
Gelbe Karte für Rafael Leão (AC Milan)
95
22:55
Auswechslung bei AC Milan -> Alexis Saelemaekers
95
22:55
Einwechslung bei AC Milan -> Lorenzo Colombo
91
22:51
Tor für Rio Ave FC, 2:1 durch Gelson Dala
91
22:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
22:45
Ende 2. Halbzeit
85
22:40
Einwechslung bei Rio Ave FC -> Gelson Dala
85
22:40
Auswechslung bei Rio Ave FC -> Bruno Moreira
75
22:30
Auswechslung bei Rio Ave FC -> Tarantini
75
22:30
Einwechslung bei Rio Ave FC -> Nikola Jambor
72
22:27
Tor für Rio Ave FC, 1:1 durch Chico Geraldes
68
22:23
Gelbe Karte für Tarantini (Rio Ave FC)
67
22:22
Einwechslung bei AC Milan -> Rafael Leão
67
22:22
Auswechslung bei AC Milan -> Daniel Maldini
66
22:21
Auswechslung bei Rio Ave FC -> Diego Lopes
66
22:21
Einwechslung bei Rio Ave FC -> Chico Geraldes
65
22:20
Gelbe Karte für Filipe Augusto (Rio Ave FC)
61
22:16
Gelbe Karte für Theo Hernández (AC Milan)
51
22:06
Tor für AC Milan, 0:1 durch Alexis Saelemaekers
47
22:02
Gelbe Karte für Aderllan (Rio Ave FC)
46
22:01
Auswechslung bei AC Milan -> Samu Castillejo
46
22:01
Einwechslung bei AC Milan -> Brahim Díaz
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
41
21:41
Gelbe Karte für Bruno Moreira (Rio Ave FC)
15
21:15
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
2
0
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
LASK
LASK
LASK
4
1
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
AC Milan
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr