Europa League Qual.

Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Beendet
21:00 Uhr
Tottenham:
2'
Kane
20'
Lucas
37'
Lo Celso
39'
Lo Celso
56'
Kane
74'
Kane
90'
Alli
M. Haifa:
17'
Chery
52'
Rukavytsya
90
22:45
Spielende
90
22:45
Tor für Tottenham Hotspur, 7:2 durch Dele Alli
87
22:42
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Yuval Ashkenazi
87
22:42
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Mohammad Abu Fani
83
22:38
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> José Rodríguez
83
22:38
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Dolev Haziza
75
22:30
Einwechslung bei Tottenham Hotspur -> Reguilón
75
22:30
Auswechslung bei Tottenham Hotspur -> Harry Kane
74
22:29
Tor für Tottenham Hotspur, 6:2 durch Harry Kane
71
22:26
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Godsway Donyoh
71
22:26
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Ofri Arad
62
22:17
Einwechslung bei Tottenham Hotspur -> Moussa Sissoko
62
22:17
Auswechslung bei Tottenham Hotspur -> Pierre-Emile Højbjerg
56
22:11
Tor für Tottenham Hotspur, 5:2 durch Harry Kane
52
22:07
Tor für Maccabi Haifa, 4:2 durch Nikita Rukavytsya
46
22:01
Auswechslung bei Tottenham Hotspur -> Giovani Lo Celso
46
22:01
Einwechslung bei Tottenham Hotspur -> Dele Alli
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
39
21:39
Tor für Tottenham Hotspur, 4:1 durch Giovani Lo Celso
37
21:37
Tor für Tottenham Hotspur, 3:1 durch Giovani Lo Celso
20
21:20
Tor für Tottenham Hotspur, 2:1 durch Lucas
17
21:17
Tor für Maccabi Haifa, 1:1 durch Tjaronn Chery
2
21:02
Tor für Tottenham Hotspur, 1:0 durch Harry Kane
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
2
0
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
LASK
LASK
LASK
4
1
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
AC Milan
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr