Europa League Qual.

Progrès Niedercorn
Progres
0
0
Willem II
Willem II
5
3
Beendet
18:30 Uhr
Progres:
Willem II:
21'
Pavlidis
29'
Sağlam
35'
Pavlidis
47'
Nunnely
66'
Trésor
90
20:15
Spielende
68
19:53
Gelbe Karte für Adrien Ferino (Progrès Niedercorn)
66
19:51
Tor für Willem II, 0:5 durch Mike Trésor
64
19:49
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Florik Shala
64
19:49
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Metin Karayer
64
19:49
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Mathias Jänisch
64
19:49
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Kevin Holtz
62
19:47
Einwechslung bei Willem II -> Driess Saddiki
62
19:47
Auswechslung bei Willem II -> Pol Llonch
62
19:47
Auswechslung bei Willem II -> Miquel Nelom
62
19:47
Einwechslung bei Willem II -> Derrick Köhn
47
19:32
Tor für Willem II, 0:4 durch Ché Nunnely
46
19:31
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Antonio Luisi
46
19:31
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Ryad Habbas
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
41
19:11
Einwechslung bei Willem II -> Victor van den Bogert
41
19:11
Auswechslung bei Willem II -> Freek Heerkens
35
19:05
Tor für Willem II, 0:3 durch Vangelis Pavlidis
29
18:59
Tor für Willem II, 0:2 durch Görkem Sağlam
21
18:51
Tor für Willem II, 0:1 durch Vangelis Pavlidis
10
18:40
Gelbe Karte für Mathias Jänisch (Progrès Niedercorn)
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr