Europa League Qual.

Kaysar Kyzylorda
Kaysar
1
1
APOEL Nikosia
APOEL
4
2
Beendet
14:00 Uhr
Kaysar:
6'
Lobjanidze
APOEL:
15'
De Vincenti
25'
Tuhami
48'
Atzili
90'
De Vincenti
90
15:45
Spielende
90
15:45
Tor für APOEL Nikosia, 1:4 durch Tomás De Vincenti
89
15:44
Einwechslung bei Kaysar Kyzylorda -> Dinmukhamed Kashken
89
15:44
Auswechslung bei Kaysar Kyzylorda -> Ilyas Amirseitov
85
15:40
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Atdhe Nuhiu
85
15:40
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Dieumerci Ndongala
85
15:40
Auswechslung bei Kaysar Kyzylorda -> Askhat Tagybergen
85
15:40
Einwechslung bei Kaysar Kyzylorda -> Mark Gurman
79
15:34
Gelbe Karte für Aleksandar Kolev (Kaysar Kyzylorda)
59
15:14
Gelbe Karte für Askhat Tagybergen (Kaysar Kyzylorda)
58
15:13
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Ben Sahar
58
15:13
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Musa Al Taamari
58
15:13
Einwechslung bei Kaysar Kyzylorda -> Aleksandar Stanisavljević
58
15:13
Auswechslung bei Kaysar Kyzylorda -> Duman Narzildaev
48
15:03
Tor für APOEL Nikosia, 1:3 durch Omer Atzili
46
15:01
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Viktor Klonaridis
46
15:01
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Omer Atzili
46
15:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
14:45
Ende 1. Halbzeit
41
14:41
Gelbe Karte für Clarence Bitang (Kaysar Kyzylorda)
28
14:28
Gelbe Karte für Aleksandr Marochkin (Kaysar Kyzylorda)
25
14:25
Tor für APOEL Nikosia, 1:2 durch Anuar Tuhami
15
14:15
Tor für APOEL Nikosia, 1:1 durch Tomás De Vincenti
6
14:06
Tor für Kaysar Kyzylorda, 1:0 durch Elguja Lobjanidze
1
14:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr