Europa League Qual.

Lokomotiv Tbilisi
Lokomotiv Tbilisi
2
0
Dinamo Moskva
Din. Moskva
1
0
Beendet
19:00 Uhr
:
54'
Sikharulidze
76'
Gavashelishvili
Din. Moskva:
90'
Komlichenko
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Dinamo Moskva, 2:1 durch Nikolay Komlichenko
83
20:38
Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Aleksandr Kobakhidze
83
20:38
Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Tornike Kirkitadze
76
20:31
Tor für Lokomotiv Tbilisi, 2:0 durch Mamia Gavashelishvili
74
20:29
Gelbe Karte für Roman Evgenyev (Dinamo Moskva)
69
20:24
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Maximilian Philipp
69
20:24
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Sylvester Igboun
65
20:20
Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Imran Oulad Omar
65
20:20
Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Mamia Gavashelishvili
62
20:17
Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Davit Samurkasovi
62
20:17
Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Tornike Dzebniauri
61
20:16
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Clinton N'Jie
61
20:16
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Daniil Lesovoy
58
20:13
Gelbe Karte für Irakli Sikharulidze (Lokomotiv Tbilisi)
54
20:09
Tor für Lokomotiv Tbilisi, 1:0 durch Irakli Sikharulidze
46
20:01
Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Dmitriy Skopintsev
46
20:01
Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Grigori Morozov
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
40
19:40
Gelbe Karte für Giorgi Gabadze (Lokomotiv Tbilisi)
33
19:33
Gelbe Karte für Nika Sandokhadze (Lokomotiv Tbilisi)
7
19:07
Gelbe Karte für Davit Samurkasovi (Lokomotiv Tbilisi)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr