Europa League Qual.

Coleraine FC
Coleraine
0
0
2
2
Motherwell FC
Motherwell
3
2
2
2
Beendet
20:30 Uhr
Coleraine:
50'
Doherty
90'
Doherty
Motherwell:
17'
Lang
38'
Watt
120
22:55
Spielende
120
22:55
Elfmeterschiessen
120
22:55
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
117
22:52
Auswechslung bei Coleraine FC -> James McLaughlin
117
22:52
Einwechslung bei Coleraine FC -> Curtis Allen
106
22:41
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
22:35
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
91
22:21
Einwechslung bei Motherwell FC -> Chris Long
91
22:21
Auswechslung bei Motherwell FC -> Allan Campbell
91
22:21
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
22:15
Ende 2. Halbzeit
90
22:15
Tor für Coleraine FC, 2:2 durch Ben Doherty
89
22:14
Rote Karte für Bevis Mugabi (Motherwell FC)
87
22:12
Auswechslung bei Motherwell FC -> Liam Polworth
87
22:12
Einwechslung bei Motherwell FC -> Barry Maguire
87
22:12
Auswechslung bei Motherwell FC -> Callum Lang
87
22:12
Einwechslung bei Motherwell FC -> Jake Hastie
84
22:09
Gelbe Karte für Ricki Lamie (Motherwell FC)
75
22:00
Gelbe Karte für Josh Carson (Coleraine FC)
74
21:59
Auswechslung bei Coleraine FC -> Aaron Traynor
74
21:59
Einwechslung bei Coleraine FC -> Ian Parkhill
71
21:56
Gelbe Karte für Callum Lang (Motherwell FC)
65
21:50
Einwechslung bei Motherwell FC -> Sherwin Seedorf
65
21:50
Auswechslung bei Motherwell FC -> Nathan McGinley
52
21:37
Auswechslung bei Coleraine FC -> Stewart Nixon
52
21:37
Einwechslung bei Coleraine FC -> Eoin Bradley
50
21:35
Tor für Coleraine FC, 1:2 durch Ben Doherty
49
21:34
Gelbe Karte für Mark O'Hara (Motherwell FC)
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
38
21:08
Tor für Motherwell FC, 0:2 durch Tony Watt
17
20:47
Tor für Motherwell FC, 0:1 durch Callum Lang
8
20:38
Auswechslung bei Coleraine FC -> Aaron Jarvis
8
20:38
Einwechslung bei Coleraine FC -> Jamie Glackin
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr