Europa League Qual.

KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
Granada CF
Granada CF
4
3
Beendet
16:00 Uhr
Teuta Durrës:
Granada CF:
5'
Soldado
10'
Kenedy
31'
Herrera
46'
Herrera
90
17:45
Spielende
81
17:36
80
17:35
Gelbe-Rote Karte für Fabjan Beqja (KF Teuta Durrës)
68
17:23
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Ledjo Beqja
68
17:23
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Blerim Krasniqi
65
17:20
Gelbe Karte für Blerim Krasniqi (KF Teuta Durrës)
58
17:13
Auswechslung bei Granada CF -> Montoro
58
17:13
Einwechslung bei Granada CF -> Fede Vico
56
17:11
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Rubin Hebaj
56
17:11
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Florent Avdyli
46
17:01
Auswechslung bei Granada CF -> Soldado
46
17:01
Einwechslung bei Granada CF -> Jorge Molina
46
17:01
Einwechslung bei Granada CF -> Jesús Vallejo
46
17:01
Auswechslung bei Granada CF -> Domingos Duarte
46
17:01
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Ildi Gruda
46
17:01
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Asion Daja
46
17:01
Tor für Granada CF, 0:4 durch Yangel Herrera
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
31
16:31
Tor für Granada CF, 0:3 durch Yangel Herrera
28
16:28
Gelbe Karte für Asion Daja (KF Teuta Durrës)
10
16:10
Tor für Granada CF, 0:2 durch Kenedy
5
16:05
Tor für Granada CF, 0:1 durch Soldado
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr