Europa League Qual.

Viking FK
Viking
0
0
Aberdeen FC
Aberdeen
2
1
Beendet
20:30 Uhr
Viking:
Aberdeen:
45'
McCrorie
79'
Hedges
90
22:15
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Marley Watkins
90
22:15
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Curtis Main
90
22:15
Spielende
85
22:10
Einwechslung bei Viking FK -> Even Østensen
85
22:10
Auswechslung bei Viking FK -> Yann-Erik de Lanlay
79
22:04
Tor für Aberdeen FC, 0:2 durch Ryan Hedges
76
22:01
Auswechslung bei Viking FK -> Viljar Vevatne
76
22:01
Einwechslung bei Viking FK -> Tommy Høiland
76
22:01
Einwechslung bei Viking FK -> Sondre Bjørshol
76
22:01
Auswechslung bei Viking FK -> Axel Andrésson
72
21:57
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Scott Wright
72
21:57
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Funso Ojo
72
21:57
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Dylan McGeouch
72
21:57
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Shay Logan
72
21:57
Gelbe Karte für Andrew Considine (Aberdeen FC)
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
45
21:15
Tor für Aberdeen FC, 0:1 durch Ross McCrorie
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr