Europa League Qual.

NŠ Mura
NŠ Mura
3
1
Aarhus GF
Aarhus GF
0
0
Beendet
20:15 Uhr
NŠ Mura:
36'
Gorenc
72'
Žižek
90'
Maroša
Aarhus GF:
90
22:00
Einwechslung bei NŠ Mura -> Amadej Maroša
90
22:00
Auswechslung bei NŠ Mura -> Nino Kouter
90
22:00
Spielende
90
22:00
Tor für NŠ Mura, 3:0 durch Amadej Maroša
82
21:52
Einwechslung bei NŠ Mura -> Dragan Lovrić
82
21:52
Auswechslung bei NŠ Mura -> Luka Bobičanec
76
21:46
Auswechslung bei Aarhus GF -> Jón Dagur Þorsteinsson
76
21:46
Einwechslung bei Aarhus GF -> Albert Erlykke
76
21:46
Gelbe Karte für Alen Kozar (NŠ Mura)
73
21:43
Einwechslung bei Aarhus GF -> Nicklas Helenius
73
21:43
Auswechslung bei Aarhus GF -> Bror Blume
72
21:42
Tor für NŠ Mura, 2:0 durch Kevin Žižek
69
21:39
Einwechslung bei NŠ Mura -> Tomi Horvat
69
21:39
Auswechslung bei NŠ Mura -> Andrija Filipović
57
21:27
Gelbe Karte für Klemen Šturm (NŠ Mura)
46
21:16
Gelbe Karte für Andrija Filipović (NŠ Mura)
46
21:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:00
Ende 1. Halbzeit
36
20:51
Tor für NŠ Mura, 1:0 durch Jan Gorenc
30
20:45
Einwechslung bei Aarhus GF -> Søren Tengstedt
30
20:45
Auswechslung bei Aarhus GF -> Gift Links
1
20:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr