Europa League Qual.

IFK Göteborg
IFK Göteborg
1
0
FC København
København
2
0
Beendet
18:00 Uhr
IFK Göteborg:
73'
Sana
København:
83'
Mudražija
85'
Wind
90
19:45
Spielende
87
19:42
Auswechslung bei IFK Göteborg -> Alexander Jallow
87
19:42
Einwechslung bei IFK Göteborg -> Hosam Aiesh
85
19:40
Tor für FC København, 1:2 durch Jonas Wind
83
19:38
Tor für FC København, 1:1 durch Robert Mudražija
78
19:33
Auswechslung bei FC København -> Jens Stage
78
19:33
Einwechslung bei FC København -> Pep Biel
78
19:33
Einwechslung bei FC København -> Robert Mudražija
78
19:33
Einwechslung bei FC København -> Mikkel Kaufmann
78
19:33
Auswechslung bei FC København -> Viktor Fischer
78
19:33
Auswechslung bei FC København -> Andreas Bjelland
73
19:28
Tor für IFK Göteborg, 1:0 durch Tobias Sana
69
19:24
Auswechslung bei IFK Göteborg -> Yahya Kalley
69
19:24
Einwechslung bei IFK Göteborg -> Emil Holm
68
19:23
Gelbe Karte für Rasmus Falk (FC København)
65
19:20
Auswechslung bei IFK Göteborg -> Alexander Farnerud
65
19:20
Einwechslung bei IFK Göteborg -> Sargon Abraham
62
19:17
Gelbe Karte für Pontus Wernbloom (IFK Göteborg)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
40
18:40
Gelbe Karte für Zeca (FC København)
2
18:02
Gelbe Karte für Yahya Kalley (IFK Göteborg)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr