Europa League Qual.

Standard Liège
Standard
2
2
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Standard:
19'
Avenatti
34'
Amallah
Bala Town:
90
21:45
Spielende
84
21:39
Einwechslung bei Standard Liège -> Obbi Oularé
84
21:39
Auswechslung bei Standard Liège -> Felipe Avenatti
81
21:36
Einwechslung bei Bala Town -> Anthony Stephens
81
21:36
Auswechslung bei Bala Town -> Steven Leslie
81
21:36
Auswechslung bei Bala Town -> Antony Kay
81
21:36
Einwechslung bei Bala Town -> Henry Jones
72
21:27
Auswechslung bei Standard Liège -> Gojko Cimirot
72
21:27
Einwechslung bei Standard Liège -> Bopé Bokadi
67
21:22
Einwechslung bei Standard Liège -> Jackson Muleka
67
21:22
Auswechslung bei Standard Liège -> Selim Amallah
64
21:19
Gelbe Karte für Antony Kay (Bala Town)
57
21:12
Einwechslung bei Bala Town -> Kieran Smith
57
21:12
Auswechslung bei Bala Town -> Raul Correia
51
21:06
Gelbe Karte für Sean Smith (Bala Town)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
34
20:34
Tor für Standard Liège, 2:0 durch Selim Amallah
27
20:27
Gelbe Karte für Kostas Laifis (Standard Liège)
19
20:19
Tor für Standard Liège, 1:0 durch Felipe Avenatti
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr