Europa League Qual.

Aris Saloniki
Aris Saloniki
1
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
2
0
Beendet
20:00 Uhr
Aris Saloniki:
55'
Bruno Gama
Kolos Kovalivka:
47'
Bogdanov
62'
Antyukh
90
21:45
Spielende
88
21:43
Auswechslung bei Kolos Kovalivka -> Yevhenii Smyrnyi
88
21:43
Einwechslung bei Kolos Kovalivka -> Denys Kostyshyn
85
21:40
Gelbe Karte für Vitaly Gavrish (Kolos Kovalivka)
78
21:33
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Sasha
78
21:33
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Daniel Mancini
76
21:31
Gelbe Karte für Yevgeniy Morozko (Kolos Kovalivka)
69
21:24
Einwechslung bei Aris Saloniki -> Dimitrios Manos
69
21:24
Auswechslung bei Aris Saloniki -> Cristian Ganea
68
21:23
Gelbe Karte für Lindsay Rose (Aris Saloniki)
64
21:19
Einwechslung bei Kolos Kovalivka -> Yevhen Seleznyov
64
21:19
Auswechslung bei Kolos Kovalivka -> Vladimir Lisenko
62
21:17
Tor für Kolos Kovalivka, 1:2 durch Denis Antyukh
56
21:11
Gelbe Karte für Bruno Gama (Aris Saloniki)
55
21:10
Tor für Aris Saloniki, 1:1 durch Bruno Gama
51
21:06
Auswechslung bei Kolos Kovalivka -> Oleksy Zozulya
51
21:06
Einwechslung bei Kolos Kovalivka -> Yevgeniy Morozko
47
21:02
Tor für Kolos Kovalivka, 0:1 durch Andriy Bogdanov
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
37
20:37
Gelbe Karte für Evgeniy Zadoya (Kolos Kovalivka)
35
20:35
Gelbe Karte für Andriy Bogdanov (Kolos Kovalivka)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr