Europa League Qual.

FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Slovan Liberec
Sl. Liberec
5
2
Beendet
18:00 Uhr
FK Riteriai:
61'
Lezama
Sl. Liberec:
12'
Mara
20'
Hromada
83'
Rabušic
89'
Yusuf
90'
Matoušek
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für Slovan Liberec, 1:5 durch Jan Matoušek
89
19:44
Tor für Slovan Liberec, 1:4 durch Abdulla Yusuf
88
19:43
Auswechslung bei Slovan Liberec -> Jakub Pešek
88
19:43
Einwechslung bei Slovan Liberec -> Jan Matoušek
88
19:43
Gelbe Karte für Ricardas Šveikauskas (FK Riteriai)
83
19:38
Einwechslung bei FK Riteriai -> Dovydas Virkšas
83
19:38
Auswechslung bei FK Riteriai -> Valdemars Borovskis
83
19:38
Tor für Slovan Liberec, 1:3 durch Michael Rabušic
82
19:37
Gelbe Karte für Valdemars Borovskis (FK Riteriai)
80
19:35
Auswechslung bei Slovan Liberec -> Jakub Hromada
80
19:35
Einwechslung bei Slovan Liberec -> Matěj Chaluš
63
19:18
Einwechslung bei Slovan Liberec -> Michael Rabušic
63
19:18
Auswechslung bei Slovan Liberec -> Michal Beran
62
19:17
Einwechslung bei FK Riteriai -> Rokas Filipavicius
62
19:17
Auswechslung bei FK Riteriai -> Tomas Dombrauskis
61
19:16
Tor für FK Riteriai, 1:2 durch Ángel Lezama
47
19:02
Gelbe Karte für Gytis Paulauskas (FK Riteriai)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
40
18:40
Auswechslung bei FK Riteriai -> Lajo Traore
40
18:40
Einwechslung bei FK Riteriai -> Matas Ramanauskas
28
18:28
Gelbe Karte für Mindaugas Grigaravičius (FK Riteriai)
20
18:20
Tor für Slovan Liberec, 0:2 durch Jakub Hromada
12
18:12
Tor für Slovan Liberec, 0:1 durch Kamso Mara
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr