Europa League Qual.

Borac Banja Luka
Borac BL
0
0
Rio Ave FC
Rio Ave FC
2
0
Beendet
20:00 Uhr
Borac BL:
Rio Ave FC:
90'
Tarantini
90'
Jambor
90
21:45
Auswechslung bei Rio Ave FC -> Lucas Piazón
90
21:45
Einwechslung bei Rio Ave FC -> Nikola Jambor
90
21:45
Einwechslung bei Rio Ave FC -> Gabrielzinho
90
21:45
Auswechslung bei Rio Ave FC -> Bruno Moreira
90
21:45
Gelbe Karte für Goran Zakarić (Borac Banja Luka)
90
21:45
Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Aleksandar Vojinović
90
21:45
Gelbe Karte für Saša Kajkut (Borac Banja Luka)
90
21:45
Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Boban Georgiev
90
21:45
Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Siniša Dujaković
90
21:45
Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Marko Brtan
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für Rio Ave FC, 0:2 durch Nikola Jambor
90
21:45
Tor für Rio Ave FC, 0:1 durch Tarantini
87
21:42
Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Jovo Lukic
87
21:42
Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Saša Kajkut
75
21:30
Einwechslung bei Rio Ave FC -> Gelson Dala
75
21:30
Auswechslung bei Rio Ave FC -> Chico Geraldes
59
21:14
Gelbe Karte für Carlos Mané (Rio Ave FC)
54
21:09
Gelbe Karte für Siniša Dujaković (Borac Banja Luka)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
37
20:37
Gelbe Karte für Filipe Augusto (Rio Ave FC)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr