Europa League Qual.

Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Fehérvár FC
Fehérvár FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Hibernians FC:
Fehérvár FC:
46'
Nikolov
90
20:45
Gelbe Karte für Stopira (Fehérvár FC)
90
20:45
Gelbe Karte für Evandro (Fehérvár FC)
90
20:45
Gelbe Karte für Zachary Grech (Hibernians FC)
90
20:45
Spielende
90
20:45
Rote Karte für Shola Shodiya (Hibernians FC)
88
20:43
Auswechslung bei Fehérvár FC -> Budu Zivzivadze
88
20:43
Einwechslung bei Fehérvár FC -> Nemanja Nikolić
83
20:38
Auswechslung bei Fehérvár FC -> Ivan Petryak
83
20:38
Einwechslung bei Fehérvár FC -> Evandro
83
20:38
Einwechslung bei Hibernians FC -> Dunstan Vella
83
20:38
Auswechslung bei Hibernians FC -> Ayrton Attard
77
20:32
Gelbe Karte für Adam Kovacsik (Fehérvár FC)
74
20:29
Auswechslung bei Hibernians FC -> Wilkson
74
20:29
Einwechslung bei Hibernians FC -> Edafe Uzeh
66
20:21
Gelbe Karte für Leandro Almeida (Hibernians FC)
64
20:19
Einwechslung bei Hibernians FC -> Rundell Winchester
64
20:19
Auswechslung bei Hibernians FC -> Zachary Grech
61
20:16
Gelbe Karte für Ferdinando Apap (Hibernians FC)
51
20:06
Einwechslung bei Fehérvár FC -> Máté Pátkai
51
20:06
Auswechslung bei Fehérvár FC -> Alef
46
20:01
Tor für Fehérvár FC, 0:1 durch Boban Nikolov
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr