Europa League Qual.

FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
3
2
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Bodø/Glimt:
20'
Zinckernagel
32'
Boniface
81'
Bjørkan
Žalgiris:
26'
Antal
90
19:45
Spielende
89
19:44
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Ole Amund Sveen
89
19:44
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Victor Boniface
84
19:39
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Domantas Šimkus
84
19:39
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Mantas Kuklys
81
19:36
Gelbe Karte für Marko Karamarko (FK Žalgiris)
81
19:36
Tor für FK Bodø/Glimt, 3:1 durch Fredrik Bjørkan
78
19:33
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Ola Solbakken
78
19:33
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Sondre Fet
72
19:27
Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Alfons Sampsted
72
19:27
Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Morten Konradsen
68
19:23
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Francis Kyeremeh
68
19:23
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Marko Karamarko
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
32
18:32
Tor für FK Bodø/Glimt, 2:1 durch Victor Boniface
26
18:26
Tor für FK Žalgiris, 1:1 durch Liviu Antal
21
18:21
Gelbe Karte für Domantas Šimkus (FK Žalgiris)
20
18:20
Tor für FK Bodø/Glimt, 1:0 durch Philip Zinckernagel
17
18:17
Gelbe Karte für Marius Lode (FK Bodø/Glimt)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr