Europa League Qual.

FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
4
1
3
CS FOLA Esch
Esch
3
1
3
Beendet
16:00 Uhr
:
16'
Martínez
90'
Mailson
90'
Mailson
113'
Vakulenko
Esch:
19'
Diego Zambujo
56'
Bensi
81'
Hadji
120
18:25
Spielende
117
18:22
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Guillaume Mura
117
18:22
Gelbe Karte für Julien Klein (CS FOLA Esch)
117
18:22
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Zachary Hadji
113
18:18
Tor für FC Ararat-Armenia, 4:3 durch Sergiy Vakulenko
106
18:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
18:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
103
18:03
Gelbe Karte für Zakaria Sanogo (FC Ararat-Armenia)
99
17:59
Gelbe Karte für Armen Ambartsumyan (FC Ararat-Armenia)
96
17:56
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Jeisson Martínez
96
17:56
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Armen Ambartsumyan
91
17:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
17:45
Gelbe-Rote Karte für Diego Zambujo (CS FOLA Esch)
90
17:45
Ende 2. Halbzeit
90
17:45
Tor für FC Ararat-Armenia, 3:3 durch Mailson
90
17:45
Tor für FC Ararat-Armenia, 2:3 durch Mailson
87
17:42
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Billy Bernard
87
17:42
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Stefano Bensi
84
17:39
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Tiago Monteiro
84
17:39
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Bruno Freire
84
17:39
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ogana
84
17:39
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Yoan Gouffran
81
17:36
Tor für CS FOLA Esch, 1:3 durch Zachary Hadji
72
17:27
Gelbe Karte für Stefano Bensi (CS FOLA Esch)
70
17:25
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Achraf Drif
70
17:25
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Jules Diallo
70
17:25
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Sargis Shahinyan
70
17:25
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Kódjo Alphonse
68
17:23
60
17:15
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Yusuf Otubanjo
60
17:15
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Mailson
56
17:11
Tor für CS FOLA Esch, 1:2 durch Stefano Bensi
55
17:10
Gelbe Karte für Alemão (FC Ararat-Armenia)
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
43
16:43
Gelbe-Rote Karte für Alex Júnior (FC Ararat-Armenia)
39
16:39
23
16:23
Gelbe Karte für Gilson Delgado (CS FOLA Esch)
19
16:19
Tor für CS FOLA Esch, 1:1 durch Diego Zambujo
16
16:16
Tor für FC Ararat-Armenia, 1:0 durch Jeisson Martínez
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr