Europa League Qual.

FC Flora
Flora
2
2
KR Reykjavík
KR
1
0
Beendet
18:30 Uhr
Flora:
7'
Sappinen
36'
Lilander
KR:
74'
Finnbogason
90
20:15
Gelbe Karte für Kristján Finnbogason (KR Reykjavík)
90
20:15
Spielende
84
20:09
Gelbe Karte für Mark Lepik (FC Flora)
81
20:06
Auswechslung bei FC Flora -> Rauno Sappinen
81
20:06
Einwechslung bei FC Flora -> Mark Lepik
74
19:59
Einwechslung bei FC Flora -> Frank Liivak
74
19:59
Auswechslung bei FC Flora -> Rauno Alliku
74
19:59
Tor für KR Reykjavík, 2:1 durch Kristján Finnbogason
66
19:51
Auswechslung bei KR Reykjavík -> Finnur Tómas Pálmason
66
19:51
Einwechslung bei KR Reykjavík -> Óskar Hauksson
63
19:48
Gelbe Karte für Pablo Punyed (KR Reykjavík)
60
19:45
Gelbe Karte für Kennie Chopart (KR Reykjavík)
58
19:43
Gelbe-Rote Karte für Ægir Jónasson (KR Reykjavík)
46
19:31
Einwechslung bei FC Flora -> Markus Soomets
46
19:31
Auswechslung bei FC Flora -> Martin Miller
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
36
19:06
Tor für FC Flora, 2:0 durch Michael Lilander
31
19:01
7
18:37
Tor für FC Flora, 1:0 durch Rauno Sappinen
6
18:36
Einwechslung bei KR Reykjavík -> Pablo Punyed
6
18:36
Auswechslung bei KR Reykjavík -> Finnur Margeirsson
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr