Europa League Qual.

Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
0
0
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Connah's Quay:
Dinamo Tbilisi:
90'
Gabedava
90
20:45
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Rodney Klooster
90
20:45
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Nodar Kavtaradse
90
20:45
Tor für Dinamo Tbilisi, 0:1 durch Giorgi Gabedava
90
20:45
Spielende
87
20:42
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Aron Williams
87
20:42
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Jamie Insall
80
20:35
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Zaria
80
20:35
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Tornike Kapanadze
69
20:24
Gelbe Karte für Daniel Davies (Connah's Quay Nomads)
64
20:19
Gelbe Karte für Giorgi Kimadze (Dinamo Tbilisi)
59
20:14
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Pernambuco
59
20:14
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Filip Oršula
53
20:08
Gelbe Karte für Pristley Farquharson (Connah's Quay Nomads)
46
20:01
Gelbe Karte für Giorgi Zaria (Dinamo Tbilisi)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Jamie Insall (Connah's Quay Nomads)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
38
19:38
Gelbe Karte für Jay Owen (Connah's Quay Nomads)
36
19:36
Gelbe Karte für Lewis Brass (Connah's Quay Nomads)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr