DE | FR

Cup

FC Amical
0
0
FC Amical Saint-Prex
Servette
6
4
Servette FC
FC Amical:
Servette:
1'
Antunes
23'
Antunes
40'
Oberlin
45'
Antunes
81'
Valls
82'
Papu Mendes
90'
16:45
Spielende (0:6)
82'
16:37
Tor, 0:6 durch Papu Mendes (Servette)
81'
16:36
Tor, Elfmeter, 0:5 durch T. Valls (Servette)
74'
16:29
Auswechslung M. Stevanović (Servette)
74'
16:29
Einwechslung Papu Mendes (Servette)
74'
16:29
Einwechslung R. Nyakossi (Servette)
74'
16:29
Auswechslung D. Douline (Servette)
59'
16:14
Einwechslung N. Vouilloz (Servette)
59'
16:14
Auswechslung Y. Severin (Servette)
59'
16:14
Einwechslung N. Pédat (Servette)
59'
16:14
Auswechslung A. Antunes (Servette)
46'
16:01
Auswechslung D. Oberlin (Servette)
46'
16:01
Einwechslung M. Diallo (Servette)
46'
16:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
15:45
Ende 1. Halbzeit (0:6)
45'
15:45
Tor, 0:4 durch A. Antunes (Servette)
40'
15:40
Tor, 0:3 durch D. Oberlin (Servette)
23'
15:23
Tor, 0:2 durch A. Antunes (Servette)
1'
15:01
Tor, 0:1 durch A. Antunes (Servette)
1'
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2021 15:30
FC Dardania Lausanne
FC Dardania Lausanne
FC Dardania Lausanne
1
0
1
1
FC Rorschach-Goldach
FC Rorschach-Goldach
FC Rorschach-Goldach
2
0
1
2
n.V.
Beendet
15:30 Uhr
15.08.2021 16:00
SC Cham
SC Cham
SC Cham
0
0
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FC Bosporus
FC Bosporus
FC Bosporus
1
1
Kickers Luzern
Kickers Luzern
Kickers Luzern
0
0
Beendet
16:00 Uhr
15.08.2021 17:00
FC Someo
FC Someo
FC Someo
0
0
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
7
3
Beendet
17:00 Uhr
24.08.2021 20:00
FC Coffrane
FC Coffrane
FC Coffrane
1
0
SC Buochs
SC Buochs
SC Buochs
4
2
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

13.08.2021
FC La Chaux-de-Fonds
FC La Chaux-de-Fonds
La Chaux-de-Fon
1
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
7
4
Beendet
19:30 Uhr
FC Paradiso
FC Paradiso
FC Paradiso
3
1
1
3
SC YF/Juventus Zürich
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
1
0
1
1
n.V.
Beendet
20:00 Uhr
SC Binningen
SC Binningen
SC Binningen
0
0
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
7
4
Beendet
20:15 Uhr
14.08.2021
FC Solothurn
FC Solothurn
Solothurn
0
0
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
10
6
Beendet
16:00 Uhr
FC Winkeln St. Gallen
FC Winkeln St. Gallen
FC Winkeln St. Gallen
1
1
FC Concordia Basel
FC Concordia Basel
Concordia Basel
7
3
Beendet
16:00 Uhr
FC Baden
FC Baden
FC Baden
2
2
FC Biel-Bienne
FC Biel-Bienne
Biel-Bienne
4
2
Beendet
16:00 Uhr
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
0
0
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
1
1
Beendet
17:00 Uhr
FC Seuzach
FC Seuzach
FC Seuzach
0
0
Yverdon-Sport FC
Yverdon-Sport FC
Yverdon
12
7
Beendet
17:00 Uhr
FC Escholzmatt-Marbach
FC Escholzmatt-Marbach
Escholzmatt
3
2
3
3
Iliria Solothurn
Iliria Solothurn
Iliria Solothurn
4
0
3
4
n.V.
Beendet
17:00 Uhr
FC Saint-Léonard
FC Saint-Léonard
FC Saint-Léonard
1
0
FC Porrentruy
FC Porrentruy
FC Porrentruy
3
1
Beendet
17:00 Uhr