Europa League Qual.

Spielplan

18.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
18:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
0
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
0
19:30 Uhr
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
0
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
20:30 Uhr
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
0
21:00 Uhr
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
0
Derry City
Derry City
Derry City
0
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
0
Engordany / Zeta
Engordany / Zeta
Engordany / Zeta
0
18:30 Uhr
27.08.2020
St. Joseph's / B36 Torshavn
St. Joseph's / B36 Torshavn
St. Joseph's / B36 Torshavn
0
FCI Levadia
FCI Levadia
Levadia
0
Lincoln Red Imps / Prishtina
Lincoln Red Imps / Prishtina
Lincoln Red Imps / Prishtina
0
Union Titus Pétange
Union Titus Pétange
Pétange
0
Santa Coloma / Iskra Danilovgrad
Santa Coloma / Iskra Danilovgrad
Santa Coloma / Iskra Danilovgrad
0
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
Lok Plovdiv
0
Tre Penne / Giljani
Tre Penne / Giljani
Tre Penne / Giljani
0
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL
0
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
Dinamo Auto
Dinamo Auto
Dinamo Auto
0
16:00 Uhr
FK Ordabasy
FK Ordabasy
FK Ordabasy
0
FC Botoşani
FC Botoşani
Botoşani
0
16:00 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
0
FC Noah
FC Noah
FC Noah
0
16:00 Uhr
JK Nõmme Kalju
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
0
16:30 Uhr
KF Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
0
16:30 Uhr
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
0
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
0
16:30 Uhr
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
0
Piast Gliwice
Piast Gliwice
Gliwice
0
17:00 Uhr
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
KF Shkupi
KF Shkupi
KF Shkupi
0
18:00 Uhr
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
0
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
18:00 Uhr
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
0
Kauno Žalgiris
Kauno Žalgiris
Kauno
0
18:00 Uhr
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
0
FK Renova
FK Renova
FK Renova
0
18:00 Uhr
Sumgayit FK
Sumgayit FK
Sumgayit FK
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
18:00 Uhr
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
Víkingur Reykjavík
Víkingur Reykjavík
Víkingur
0
18:30 Uhr
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Fehérvár FC
0
Bohemian FC
Bohemian FC
Bohemians
0
18:30 Uhr
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
0
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
0
19:00 Uhr
Hammarby IF
Hammarby IF
Hammarby
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
0
19:00 Uhr
Aarhus GF
Aarhus GF
Aarhus GF
0
FC Honka
FC Honka
FC Honka
0
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
Paide Linnameeskond
Paide Linnameeskond
Paide
0
19:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
0
KS Cracovia
KS Cracovia
KS Cracovia
0
19:00 Uhr
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
19:00 Uhr
Keşlə FK
Keşlə FK
Keşlə FK
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
19:00 Uhr
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
0
19:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
Sirens FC
Sirens FC
Sirens FC
0
19:00 Uhr
Lokomotiv Tbilisi
Lokomotiv Tbilisi
Lokomotiv Tbilisi
0
CS Universitatea Craiova
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
0
19:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
MŠK Žilina
MŠK Žilina
Zilina
0
19:15 Uhr
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
0
19:15 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
FC Sfîntul Gheorghe
FC Sfîntul Gheorghe
Sf. Gheorghe
0
19:30 Uhr
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
0
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
0
19:45 Uhr
Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar
Zrinjski
0
FC Differdange 03
FC Differdange 03
Differdange
0
20:00 Uhr
Valletta FC
Valletta FC
Valletta FC
0
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
20:00 Uhr
FK Kukësi
FK Kukësi
Kukësi
0
Slavia Sofia
Slavia Sofia
PFC Slavia
0
20:00 Uhr
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
0
TSC Bačka Topola
TSC Bačka Topola
TSC Bačka Topola
0
20:00 Uhr
Servette Genève
Servette Genève
Servette
0
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
0
20:15 Uhr
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
20:30 Uhr
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
0
Coleraine / La Fiorita
Coleraine / La Fiorita
Coleraine / La Fiorita
0
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
NSI Runavik / Barry Town
NSI Runavik / Barry Town
NSI Runavik / Barry Town
0
20:45 Uhr
Motherwell FC
Motherwell FC
Motherwell
0
Glentoran / HB Torshavn
Glentoran / HB Torshavn
Glentoran / HB Torshavn
0
20:45 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
0
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
0
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
0
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
21:00 Uhr
17.09.2020
 N.N.
N.N.
N.N.
0
N.N.
N.N.
N.N.
0
24.09.2020
 N.N.
N.N.
N.N.
0
N.N.
N.N.
N.N.
0
01.10.2020
 N.N.
N.N.
N.N.
0
N.N.
N.N.
N.N.
0