DE | FR

Cup

FC Rorschach-Goldach
FC Rorschach-Goldach
0
0
FC Basel
FC Basel
3
1
Beendet
14:30 Uhr
:
FC Basel:
36'
Millar
62'
Xhaka
79'
Palacios
90
16:15
Gelbe Karte für Michael Lang (FC Basel)
90
16:15
Spielende
81
16:06
Auswechslung bei FC Basel -> Matías Palacios
81
16:06
Einwechslung bei FC Basel -> Liam Chipperfield
79
16:04
Tor für FC Basel, 0:6 durch Matías Palacios
75
16:00
Einwechslung bei FC Basel -> Sergio López
75
16:00
Auswechslung bei FC Basel -> Joelson Fernandes
75
16:00
Einwechslung bei FC Basel -> Adrian Durrer
75
16:00
Auswechslung bei FC Basel -> Nasser Djiga
65
15:50
Auswechslung bei FC Basel -> Dan N'Doye
65
15:50
Auswechslung bei FC Basel -> Fabian Frei
65
15:50
Einwechslung bei FC Basel -> Eray Cömert
65
15:50
Einwechslung bei FC Basel -> Wouter Burger
62
15:47
Tor für FC Basel, 0:4 durch Taulant Xhaka
46
15:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
15:15
Ende 1. Halbzeit
36
15:06
Tor für FC Basel, 0:2 durch Liam Millar
1
14:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

18.09.2021 20:15
FC Thun
FC Thun
FC Thun
1
0
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
0
0
Beendet
20:15 Uhr
19.09.2021 14:30
FC Rorschach-Goldach
FC Rorschach-Goldach
FC Rorschach-Goldach
0
0
FC Basel
FC Basel
FC Basel
3
1
Beendet
14:30 Uhr
19.09.2021 15:00
CS Chênois
CS Chênois
Chenois
2
0
FC St. Gallen
FC St. Gallen
St. Gallen
7
4
Beendet
15:00 Uhr
19.09.2021 16:00
Iliria Solothurn
Iliria Solothurn
Iliria Solothurn
1
0
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
7
6
Beendet
16:00 Uhr
FC Porrentruy
FC Porrentruy
FC Porrentruy
0
0
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
3
0
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

13.08.2021
FC La Chaux-de-Fonds
FC La Chaux-de-Fonds
La Chaux-de-Fon
1
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
7
4
Beendet
19:30 Uhr
FC Paradiso
FC Paradiso
FC Paradiso
3
1
1
3
SC YF/Juventus Zürich
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
1
0
1
1
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
SC Binningen
SC Binningen
SC Binningen
0
0
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
7
4
Beendet
20:15 Uhr
14.08.2021
FC Solothurn
FC Solothurn
Solothurn
0
0
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
10
6
Beendet
16:00 Uhr
FC Winkeln St. Gallen
FC Winkeln St. Gallen
FC Winkeln St. Gallen
1
1
FC Concordia Basel
FC Concordia Basel
Concordia Basel
7
3
Beendet
16:00 Uhr
FC Baden
FC Baden
FC Baden
2
2
FC Biel-Bienne
FC Biel-Bienne
Biel-Bienne
4
2
Beendet
16:00 Uhr
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
0
0
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
1
1
Beendet
17:00 Uhr
FC Seuzach
FC Seuzach
FC Seuzach
0
0
Yverdon-Sport FC
Yverdon-Sport FC
Yverdon
12
7
Beendet
17:00 Uhr
FC Escholzmatt-Marbach
FC Escholzmatt-Marbach
Escholzmatt
3
2
3
3
Iliria Solothurn
Iliria Solothurn
Iliria Solothurn
4
0
3
4
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
FC Saint-Léonard
FC Saint-Léonard
FC Saint-Léonard
1
0
FC Porrentruy
FC Porrentruy
FC Porrentruy
3
1
Beendet
17:00 Uhr