DE | FR

Cup

Concordia Basel
1
1
FC Concordia Basel
Servette
4
1
Servette FC
Concordia Basel:
19'
Alessio
Servette:
10'
Schalk
47'
Rodelin
81'
Schalk
90'
Schalk
90'
21:45
Spielende (1:4)
90'
21:45
Tor, 1:4 durch A. Schalk (Servette)
85'
21:40
Auswechslung A. Sauthier (Servette)
85'
21:40
Einwechslung M. Diallo (Servette)
81'
21:36
Tor, 1:3 durch A. Schalk (Servette)
61'
21:16
Auswechslung R. Rodelin (Servette)
61'
21:16
Einwechslung G. Kyei (Servette)
61'
21:16
Auswechslung D. Douline (Servette)
61'
21:16
Einwechslung B. Cespedes (Servette)
58'
21:13
Gelbe Karte D. Douline (Servette)
50'
21:05
Auswechslung T. Valls (Servette)
50'
21:05
Einwechslung T. Cognat (Servette)
47'
21:02
Tor, 1:2 durch R. Rodelin (Servette)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (1:4)
19'
20:19
Tor, 1:1 durch M. Alessio (Concordia Basel)
10'
20:10
Tor, 0:1 durch A. Schalk (Servette)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

18.09.2021 20:15
FC Thun Berner Oberland
FC Thun Berner Oberland
FC Thun
1
0
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
0
0
Beendet
20:15 Uhr
19.09.2021 14:30
FC Rorschach-Goldach
FC Rorschach-Goldach
FC Rorschach-Goldach
0
0
FC Basel
FC Basel
FC Basel
3
1
Beendet
14:30 Uhr
19.09.2021 15:00
CS Chênois
CS Chênois
Chenois
2
0
FC St. Gallen
FC St. Gallen
St. Gallen
7
4
Beendet
15:00 Uhr
19.09.2021 16:00
Iliria Solothurn
Iliria Solothurn
Iliria Solothurn
1
0
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
7
6
Beendet
16:00 Uhr
FC Porrentruy
FC Porrentruy
FC Porrentruy
0
0
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
3
0
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

13.08.2021
FC La Chaux-de-Fonds
FC La Chaux-de-Fonds
La Chaux-de-Fon
1
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
7
4
Beendet
19:30 Uhr
FC Paradiso
FC Paradiso
FC Paradiso
3
1
1
3
SC YF/Juventus Zürich
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
1
0
1
1
n.V.
Beendet
20:00 Uhr
SC Binningen
SC Binningen
SC Binningen
0
0
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
7
4
Beendet
20:15 Uhr
14.08.2021
FC Solothurn
FC Solothurn
Solothurn
0
0
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
10
6
Beendet
16:00 Uhr
FC Winkeln St. Gallen
FC Winkeln St. Gallen
FC Winkeln St. Gallen
1
1
FC Concordia Basel
FC Concordia Basel
Concordia Basel
7
3
Beendet
16:00 Uhr
FC Baden
FC Baden
FC Baden
2
2
FC Biel-Bienne
FC Biel-Bienne
Biel-Bienne
4
2
Beendet
16:00 Uhr
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
0
0
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
1
1
Beendet
17:00 Uhr
FC Seuzach
FC Seuzach
FC Seuzach
0
0
Yverdon-Sport FC
Yverdon-Sport FC
Yverdon
12
7
Beendet
17:00 Uhr
FC Escholzmatt-Marbach
FC Escholzmatt-Marbach
Escholzmatt
3
2
3
3
Iliria Solothurn
Iliria Solothurn
Iliria Solothurn
4
0
3
4
n.V.
Beendet
17:00 Uhr
FC Saint-Léonard
FC Saint-Léonard
FC Saint-Léonard
1
0
FC Porrentruy
FC Porrentruy
FC Porrentruy
3
1
Beendet
17:00 Uhr