DE | FR

Europa Conference League Qual.

Wrocław
2
1
Śląsk Wrocław
Paide
0
0
Paide Linnameeskond
Wrocław:
41'
Janasik
66'
Víctor García
Paide:
90'
22:45
Spielende
81'
22:36
Auswechslung bei Śląsk Wrocław -> Víctor García
81'
22:36
Einwechslung bei Śląsk Wrocław -> Dino Štiglec
72'
22:27
Auswechslung bei Śląsk Wrocław -> Waldemar Sobota
72'
22:27
Einwechslung bei Śląsk Wrocław -> Petr Schwarz
71'
22:26
Einwechslung bei Śląsk Wrocław -> Lubambo Musonda
71'
22:26
Auswechslung bei Śląsk Wrocław -> Patryk Janasik
69'
22:24
Einwechslung bei Paide Linnameeskond -> Kristofer Piht
69'
22:24
Auswechslung bei Paide Linnameeskond -> Siim Luts
69'
22:24
Auswechslung bei Paide Linnameeskond -> Martin Kase
69'
22:24
Einwechslung bei Paide Linnameeskond -> Hadji Dramé
66'
22:21
Tor für Śląsk Wrocław, 2:0 durch Víctor García
65'
22:20
Auswechslung bei Śląsk Wrocław -> Mateusz Praszelik
65'
22:20
Einwechslung bei Śląsk Wrocław -> Róbert Pich
64'
22:19
Einwechslung bei Śląsk Wrocław -> Fabian Piasecki
64'
22:19
Auswechslung bei Śląsk Wrocław -> Erik Expósito
60'
22:15
Gelbe Karte für Víctor García (Śląsk Wrocław)
46'
22:01
Auswechslung bei Paide Linnameeskond -> Deabeas Owusu-Sekyere
46'
22:01
Einwechslung bei Paide Linnameeskond -> Hindrek Ojamaa
46'
22:01
Auswechslung bei Paide Linnameeskond -> Sergei Mošnikov
46'
22:01
Einwechslung bei Paide Linnameeskond -> Karl Mööl
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
41'
21:41
Tor für Śląsk Wrocław, 1:0 durch Patryk Janasik
10'
21:10
Gelbe Karte für Abdul Yusif (Paide Linnameeskond)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.07.2021 21:00
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Feyenoord
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Beendet
21:00 Uhr
22.07.2021 21:30
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
1
0
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
2
Beendet
21:30 Uhr
27.07.2021 17:45
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
0
KF Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
3
1
2
n.V.
Beendet
17:45 Uhr
27.07.2021 20:00
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
0
0
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Beendet
20:00 Uhr
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
4
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
2
2
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr