DE | FR

Europa Conference League Qual.

Santa Coloma
4
3
FC Santa Coloma
Mons Calpe S.C.
0
0
Mons Calpe S.C.
Santa Coloma:
3'
Lopez
11'
Xavi Puerto
16'
Aleix Cistero
90'
Andreu Ramos
:
90'
20:15
Spielende (4:0)
90'
20:15
Tor, 4:0 durch Andreu Ramos (Santa Coloma)
81'
20:06
Gelbe Karte A. Rodriguez ()
79'
20:04
Gelb-Rote Karte E. Santos ()
75'
20:00
Einwechslung E. de Pablos (Santa Coloma)
75'
20:00
Auswechslung David Virgili (Santa Coloma)
75'
20:00
Gelbe Karte Andreu Ramos (Santa Coloma)
72'
19:57
Gelbe Karte M. Mallemaci ()
70'
19:55
Auswechslung Robert Ramos (Santa Coloma)
70'
19:55
Auswechslung Pedro Santos (Santa Coloma)
70'
19:55
Einwechslung Enric Pi (Santa Coloma)
70'
19:55
Einwechslung Andreu Ramos (Santa Coloma)
68'
19:53
Auswechslung Javier Moreno ()
68'
19:53
Einwechslung A. El Hmidi ()
67'
19:52
Auswechslung D. Diaz ()
67'
19:52
Einwechslung Aritz Hernandez ()
56'
19:41
Einwechslung K. Ronco ()
56'
19:41
Auswechslung L. Erhard ()
49'
19:34
Einwechslung A. Rodriguez ()
49'
19:34
Auswechslung J. Parkinson ()
46'
19:31
Auswechslung Xavi Puerto (Santa Coloma)
46'
19:31
Einwechslung L. Blanco (Santa Coloma)
46'
19:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:15
Ende 1. Halbzeit (4:0)
41'
19:11
Gelbe Karte J. Parkinson ()
27'
18:57
Gelbe Karte Robert Ramos (Santa Coloma)
25'
18:55
Gelbe Karte Renan Bernardes ()
16'
18:46
Tor, Elfmeter, 3:0 durch Aleix Cistero (Santa Coloma)
11'
18:41
Tor, 2:0 durch Xavi Puerto (Santa Coloma)
3'
18:33
Tor, 1:0 durch G. Lopez (Santa Coloma)
1'
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.07.2021 21:00
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Feyenoord
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Beendet
21:00 Uhr
22.07.2021 21:30
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
1
0
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
2
Beendet
21:30 Uhr
27.07.2021 17:45
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
0
KF Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
3
1
2
n.V.
Beendet
17:45 Uhr
27.07.2021 20:00
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
0
0
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Beendet
20:00 Uhr
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
4
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
2
2
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr