DE | FR

Europa Conference League Qual.

NK Domžale
1
0
NK Domžale
FC Honka
1
0
FC Honka
NK Domžale:
69'
Jakupović
FC Honka:
76'
Dongou
90'
19:40
Gelbe Karte E. Arko-Mensah (FC Honka)
90'
19:40
Spielende (1:1)
87'
19:37
Gelbe Karte J. Voutilainen (FC Honka)
83'
19:33
Einwechslung S. Vuk (NK Domžale)
83'
19:33
Auswechslung D. Kolobarić (NK Domžale)
80'
19:30
Auswechslung Rui Modesto (FC Honka)
80'
19:30
Auswechslung J. Levänen (FC Honka)
80'
19:30
Einwechslung N. Banahene (FC Honka)
80'
19:30
Einwechslung E. Arko-Mensah (FC Honka)
76'
19:26
Tor, 1:1 durch J. Dongou (FC Honka)
70'
19:20
Einwechslung J. Voutilainen (FC Honka)
70'
19:20
Auswechslung D. Smith (FC Honka)
70'
19:20
Auswechslung O. Ollikainen (FC Honka)
70'
19:20
Einwechslung O. Koskinen (FC Honka)
69'
19:19
Tor, 1:0 durch A. Jakupović (NK Domžale)
66'
19:16
Einwechslung B. Markuš (NK Domžale)
66'
19:16
Auswechslung M. Käit (NK Domžale)
46'
18:56
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:40
Ende 1. Halbzeit (1:1)
35'
18:30
Gelbe Karte V. Koski (FC Honka)
1'
17:56
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 20:45
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
0
0
Hammarby IF
Hammarby IF
Hammarby
1
1
Beendet
20:45 Uhr
FC DAC 1904
FC DAC 1904
DAC 1904
0
0
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Beendet
20:45 Uhr
29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
1
1
Pogoń Szczecin
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
AEL Limassol
AEL Limassol
AEL Limassol
1
1
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
KF Shkupi
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
Beendet
22:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr