DE | FR

Europa Conference League Qual.

FK Čukarički
0
0
FK Čukarički
Sumgayit FK
0
0
Sumgayit FK
90'
21:45
Gelbe Karte E. Turabov (Sumgayit FK)
90'
21:45
Einwechslung K. Mahmudov (Sumgayit FK)
90'
21:45
Auswechslung M. Khachaiev (Sumgayit FK)
90'
21:45
Einwechslung V. Hüseynov (Sumgayit FK)
90'
21:45
Auswechslung A. Ghorbani (Sumgayit FK)
90'
21:45
Gelbe Karte A. Bayramov (Sumgayit FK)
90'
21:45
Gelbe Karte A. Janković (FK Čukarički)
90'
21:45
Spielende (0:0)
84'
21:39
Einwechslung D. Nagiyev (Sumgayit FK)
84'
21:39
Auswechslung Y. Nabiyev (Sumgayit FK)
80'
21:35
Einwechslung E. Turabov (Sumgayit FK)
80'
21:35
Auswechslung R. Abdullazada (Sumgayit FK)
70'
21:25
Gelbe Karte B. Roganović (FK Čukarički)
63'
21:18
Auswechslung M. Savić (FK Čukarički)
63'
21:18
Auswechslung S. Kovač (FK Čukarički)
63'
21:18
Einwechslung N. Čo­lić (FK Čukarički)
63'
21:18
Einwechslung N. Campbell (FK Čukarički)
60'
21:15
Gelbe Karte S. Mijailović (FK Čukarički)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (0:0)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
1
1
Pogoń Szczecin
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
AEL Limassol
AEL Limassol
AEL Limassol
1
1
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
KF Shkupi
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
Beendet
22:00 Uhr
03.08.2021 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
1
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Beendet
20:45 Uhr
Bohemian FC
Bohemian FC
Bohemians
2
1
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr