Europa Conference League Qual.

CSKA 1948
0
0
CSKA 1948 Sofia
FCSB
1
1
FCSB
CSKA 1948:
FCSB:
28'
Coman
86'
21:11
Einwechslung E. Rădăslăvescu (FCSB)
86'
21:11
Auswechslung D. Olaru (FCSB)
86'
21:11
Einwechslung D. Miculescu (FCSB)
86'
21:11
Auswechslung F. Coman (FCSB)
79'
21:04
Auswechslung Pedrinho (CSKA 1948)
79'
21:04
Auswechslung V. Kjartansson (CSKA 1948)
79'
21:04
Einwechslung R. Kirilov (CSKA 1948)
79'
21:04
Einwechslung E. Wankewai (CSKA 1948)
66'
20:51
Gelbe Karte E. Gurishta (CSKA 1948)
62'
20:47
Auswechslung O. Popescu (FCSB)
62'
20:47
Einwechslung V. Crețu (FCSB)
60'
20:45
Einwechslung A. Vutov (CSKA 1948)
60'
20:45
Auswechslung S. Stoichkov (CSKA 1948)
60'
20:45
Auswechslung G. Rusev (CSKA 1948)
60'
20:45
Einwechslung B. Karagaren (CSKA 1948)
58'
20:43
Gelbe Karte S. Petrov (CSKA 1948)
46'
20:31
Einwechslung O. Popescu (FCSB)
46'
20:31
Einwechslung M. Edjouma (FCSB)
46'
20:31
Auswechslung A. Cordea (FCSB)
46'
20:31
Auswechslung A. Băluţă (FCSB)
46'
20:31
Auswechslung E. Tsenov (CSKA 1948)
46'
20:31
Einwechslung Thalis (CSKA 1948)
28'
19:58
Tor, 0:1 durch F. Coman (FCSB)
20'
19:50
Gelbe Karte A. Băluţă (FCSB)

Aktuelle Spiele

03.08.2023 20:45
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
1
1
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
1
1
Beendet
20:45 Uhr
03.08.2023 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
3
2
FK Ordabasy
FK Ordabasy
FK Ordabasy
2
0
Beendet
21:00 Uhr
Debreceni VSC
Debreceni VSC
Debrecen
3
0
1
1
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
1
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
03.08.2023 21:15
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
2
0
0
0
NK Celje
NK Celje
NK Celje
4
0
1
1
i.E.
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

12.07.2023
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
0
Beendet
19:30 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
0
0
Paide Linnameeskond
Paide Linnameeskond
Paide
0
0
Beendet
20:00 Uhr
13.07.2023
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
2
0
FC Honka
FC Honka
FC Honka
1
1
Beendet
16:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
2
0
JK Narva Trans
JK Narva Trans
Narva Trans
0
0
Beendet
17:00 Uhr
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
Egnatia Rrogozhine
Egnatia Rrogozhine
Klubi Futbollit
1
0
Beendet
17:00 Uhr
MŠK Žilina
MŠK Žilina
Žilina
2
1
FCI Levadia
FCI Levadia
Levadia
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Makedonija GP
Makedonija GP
Makedonija
0
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
1
1
Beendet
17:30 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
FCB Magpies
0
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Haka Valkeakoski
Haka Valkeakoski
Haka
2
2
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
2
1
Beendet
18:00 Uhr