DE | FR

Europa Conference League

NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Rennes
2
2
Stade Rennes
NŠ Mura:
20'
Lotrič
Rennes:
17'
Guirassy
41'
Laborde
90'
20:30
Gelbe Karte für Matic Maruško (NŠ Mura)
90'
20:30
Spielende
88'
20:28
Gelbe Karte für Loum Tchaouna (Stade Rennes)
87'
20:27
Einwechslung bei Stade Rennes -> Chimuanya Ugochukwu
87'
20:27
Auswechslung bei Stade Rennes -> Serhou Guirassy
87'
20:27
Auswechslung bei NŠ Mura -> Nardin Mulahusejnović
87'
20:27
Einwechslung bei NŠ Mura -> Mihael Klepač
87'
20:27
Auswechslung bei NŠ Mura -> Tomi Horvat
87'
20:27
Einwechslung bei NŠ Mura -> Kai Cipot
80'
20:20
Einwechslung bei NŠ Mura -> Amadej Maroša
80'
20:20
Auswechslung bei NŠ Mura -> Mitja Lotrič
77'
20:17
Auswechslung bei Stade Rennes -> Gaëtan Laborde
77'
20:17
Einwechslung bei Stade Rennes -> Lorenz Assignon
72'
20:12
Auswechslung bei NŠ Mura -> Klemen Pučko
72'
20:12
Einwechslung bei NŠ Mura -> Samsondin Ouro
72'
20:12
Einwechslung bei NŠ Mura -> Staniša Mandić
72'
20:12
Auswechslung bei NŠ Mura -> Nik Lorbek
63'
20:03
Einwechslung bei Stade Rennes -> Loum Tchaouna
63'
20:03
Auswechslung bei Stade Rennes -> Flavien Tait
63'
20:03
Einwechslung bei Stade Rennes -> Lovro Majer
63'
20:03
Auswechslung bei Stade Rennes -> Benjamin Bourigeaud
46'
19:46
Einwechslung bei Stade Rennes -> Martin Terrier
46'
19:46
Auswechslung bei Stade Rennes -> Kamaldeen Sulemana
46'
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:30
Ende 1. Halbzeit
41'
19:26
Tor für Stade Rennes, 1:2 durch Gaëtan Laborde
20'
19:05
Tor für NŠ Mura, 1:1 durch Mitja Lotrič
17'
19:02
Tor für Stade Rennes, 0:1 durch Serhou Guirassy
1'
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

21.10.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
0
0
KAA Gent
KAA Gent
Gent
1
0
Beendet
21:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
0
Beendet
21:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
1
1
Beendet
21:00 Uhr
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
2
1
Randers FC
Randers FC
Randers FC
2
1
Beendet
21:00 Uhr
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe G

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
1
1
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
0
0
LASK
LASK
LASK
2
1
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
FC Flora
Flora
0
0
KAA Gent
KAA Gent
Gent
1
0
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Feyenoord
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
Beendet
18:45 Uhr
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
FC København
FC København
København
3
2
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
Vitesse
Vitesse
Vitesse
2
1
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
2
1
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Beendet
16:30 Uhr