DE | FR

Europa Conference League

Qarabağ FK
Qarabağ FK
2
0
FK Kairat
FK Kairat
1
1
Beendet
18:45 Uhr
Qarabağ FK:
79'
Sheydaev
90'
Hüseynov
FK Kairat:
19'
Kanté
90'
20:30
Gelbe Karte für Artur Shushenachev (FK Kairat)
90'
20:30
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Abdellah Zoubir
90'
20:30
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Bahlul Mustafazada
90'
20:30
Spielende
90'
20:30
Tor für Qarabağ FK, 2:1 durch Abbas Hüseynov
86'
20:26
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Marko Vešović
86'
20:26
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Richard
86'
20:26
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Qara Qarayev
86'
20:26
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
84'
20:24
Einwechslung bei FK Kairat -> Artur Shushenachev
84'
20:24
Auswechslung bei FK Kairat -> Ricardo Alves
84'
20:24
Auswechslung bei FK Kairat -> José Kanté
84'
20:24
Einwechslung bei FK Kairat -> Aybol Abiken
79'
20:19
Tor für Qarabağ FK, 1:1 durch Ramil Sheydaev
75'
20:15
Auswechslung bei FK Kairat -> João Paulo
75'
20:15
Einwechslung bei FK Kairat -> Gulzhygit Alykulov
72'
20:12
Auswechslung bei FK Kairat -> Nebojša Kosović
72'
20:12
Einwechslung bei FK Kairat -> Jacek Góralski
70'
20:10
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Ibrahima Wadji
70'
20:10
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Ramil Sheydaev
64'
20:04
Gelbe Karte für Ricardo Alves (FK Kairat)
46'
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:30
Ende 1. Halbzeit
27'
19:12
Gelbe Karte für Ibrahima Wadji (Qarabağ FK)
19'
19:04
Tor für FK Kairat, 0:1 durch José Kanté
18'
19:03
Gelbe Karte für Şahrudin Mahammadaliyev (Qarabağ FK)
1'
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

21.10.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
0
0
KAA Gent
KAA Gent
Gent
1
0
Beendet
21:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
0
Beendet
21:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
1
1
Beendet
21:00 Uhr
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
2
1
Randers FC
Randers FC
Randers FC
2
1
Beendet
21:00 Uhr
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe H

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
1
1
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
0
0
LASK
LASK
LASK
2
1
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
FC Flora
Flora
0
0
KAA Gent
KAA Gent
Gent
1
0
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Feyenoord
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
Beendet
18:45 Uhr
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
FC København
FC København
København
3
2
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
Vitesse
Vitesse
Vitesse
2
1
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
2
1
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Beendet
16:30 Uhr