DE | FR

Europa League

Brøndby IF
0
0
Brøndby IF
Sparta
0
0
Sparta Praha
90'
22:45
Spielende (0:0)
90'
22:45
Auswechslung M. Sáček (Sparta)
90'
22:45
Einwechslung V. Drchal (Sparta)
85'
22:40
Gelbe Karte A. Pavlović (Brøndby IF)
85'
22:40
Auswechslung K. Mensah (Brøndby IF)
85'
22:40
Einwechslung J. Gammelby (Brøndby IF)
75'
22:30
Auswechslung S. Hedlund (Brøndby IF)
75'
22:30
Einwechslung A. Pavlović (Brøndby IF)
75'
22:30
Auswechslung S. Rosted (Brøndby IF)
75'
22:30
Einwechslung T. Børkeeiet (Brøndby IF)
69'
22:24
Auswechslung M. Uhre (Brøndby IF)
69'
22:24
Einwechslung M. Divković (Brøndby IF)
69'
22:24
Auswechslung A. Slimane (Brøndby IF)
69'
22:24
Einwechslung C. Cappis (Brøndby IF)
64'
22:19
Auswechslung L. Haraslín (Sparta)
64'
22:19
Einwechslung D. Moberg Karlsson (Sparta)
60'
22:15
Gelbe Karte O. Čelůstka (Sparta)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (0:0)
45'
21:45
Gelbe Karte F. Souček (Sparta)
45'
21:45
Gelbe Karte S. Rosted (Brøndby IF)
38'
21:38
Auswechslung M. Polidar (Sparta)
38'
21:38
Einwechslung A. Vindheim (Sparta)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.09.2021 21:00
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
0
0
Sparta Praha
Sparta Praha
Sparta
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Olympique Lyon
Olympique Lyon
Olympique Lyon
2
1
Beendet
21:00 Uhr
AS Monaco
AS Monaco
AS Monaco
1
0
Sturm Graz
Sturm Graz
Sturm Graz
0
0
Beendet
21:00 Uhr
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
2
1
Real Sociedad
Real Sociedad
Real Sociedad
2
2
Beendet
21:00 Uhr
Leicester City
Leicester City
Leicester
2
1
SSC Napoli
SSC Napoli
Napoli
2
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe A

16.09.2021
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
0
0
Sparta Praha
Sparta Praha
Sparta
0
0
Beendet
21:00 Uhr
15.09.2021
Spartak Moskva
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Lazio Roma
Lazio Roma
Lazio
0
0
Beendet
18:45 Uhr
Lokomotiv Moskva
Lokomotiv Moskva
Lok Moskva
1
0
Olympique Marseille
Olympique Marseille
Marseille
1
0
Beendet
18:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
0
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
1
0
Beendet
18:45 Uhr
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
1
1
Beendet
18:45 Uhr
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
Leverkusen
2
1
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
1
1
Beendet
18:45 Uhr
Real Betis
Real Betis
Betis
4
2
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
3
2
Beendet
18:45 Uhr
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
West Ham United
West Ham United
West Ham
2
1
Beendet
18:45 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
0
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
1
0
Beendet
18:45 Uhr