DE | FR

Europa Conference League Qual.

FK Dečić Tuzi
1
0
FK Dečić Tuzi
D. Minsk
2
1
Dinamo Minsk
FK Dečić Tuzi:
60'
Bećiraj
D. Minsk:
26'
Sachivko
77'
Bakić
90'
22:30
Auswechslung A. Putilo (D. Minsk)
90'
22:30
Einwechslung N. Demchenko (D. Minsk)
90'
22:30
Spielende (1:2)
83'
22:23
Einwechslung D. Pešukić (FK Dečić Tuzi)
83'
22:23
Auswechslung A. Marušić (FK Dečić Tuzi)
83'
22:23
Einwechslung A. Jovanović (FK Dečić Tuzi)
83'
22:23
Auswechslung J. Drešaj (FK Dečić Tuzi)
79'
22:19
Einwechslung I. Pešić (D. Minsk)
79'
22:19
Auswechslung V. Lozhkin (D. Minsk)
79'
22:19
Einwechslung D. Latykhov (D. Minsk)
79'
22:19
Auswechslung D. Bakić (D. Minsk)
77'
22:17
Tor, 1:2 durch D. Bakić (D. Minsk)
61'
22:01
Einwechslung M. Kozlov (D. Minsk)
61'
22:01
Auswechslung S. Kislyak (D. Minsk)
61'
22:01
Einwechslung P. Ljuljđuraj (FK Dečić Tuzi)
61'
22:01
Auswechslung R. Đelaj (FK Dečić Tuzi)
60'
22:00
Tor, 1:1 durch F. Bećiraj (FK Dečić Tuzi)
46'
21:46
Einwechslung E. Vuçaj (FK Dečić Tuzi)
46'
21:46
Auswechslung M. Božanović (FK Dečić Tuzi)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Gelbe Karte J. Nikolić (FK Dečić Tuzi)
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (1:2)
41'
21:26
Gelbe Karte M. Božanović (FK Dečić Tuzi)
33'
21:18
Gelbe Karte R. Begunov (D. Minsk)
26'
21:11
Tor, 0:1 durch A. Sachivko (D. Minsk)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2022 20:00
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
6
2
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:00 Uhr
27.07.2022 17:00
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
1
0
Beendet
17:00 Uhr
27.07.2022 19:00
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
2
1
1
Vorskla Poltava
Vorskla Poltava
Vorskla
0
0
0
n.V.
Beendet
19:00 Uhr
27.07.2022 20:00
FK Gomel
FK Gomel
FK Gomel
1
0
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Aris Saloniki
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
Gżira United
1
0
Atlétic Escaldes
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Larne FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
Víkingur
1
0
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
1
1
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
1
0
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Beendet
18:00 Uhr