DE | FR

Europa Conference League Qual.

Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
0
0
Europa FC
Víkingur:
51'
Bárðarson
Europa FC:
90'
21:45
Spielende (1:0)
82'
21:37
Einwechslung Becerra Gallego (Europa FC)
82'
21:37
Auswechslung Román (Europa FC)
77'
21:32
Einwechslung A. Hernandez (Europa FC)
77'
21:32
Auswechslung M. Badr (Europa FC)
75'
21:30
Einwechslung I. Jonhardsson (Víkingur)
75'
21:30
Auswechslung J. Johansen (Víkingur)
74'
21:29
Auswechslung S. Jiménez Sánchez (Europa FC)
74'
21:29
Einwechslung Fran Paul (Europa FC)
74'
21:29
Einwechslung A. Olsen (Víkingur)
74'
21:29
Auswechslung O. Bárðarson (Víkingur)
68'
21:23
Gelbe Karte O. Bárðarson (Víkingur)
66'
21:21
Auswechslung A. Svensson (Víkingur)
66'
21:21
Einwechslung A. Olsen (Víkingur)
51'
21:06
Tor, 1:0 durch O. Bárðarson (Víkingur)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (1:0)
10'
20:10
Gelbe Karte G. Túri (Víkingur)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

14.07.2022 21:00
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
0
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
1
1
Beendet
21:00 Uhr
14.07.2022 21:15
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
4
1
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
1
Beendet
21:15 Uhr
19.07.2022 20:00
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
3
2
FCI Levadia
FCI Levadia
Levadia
2
0
Beendet
20:00 Uhr
KF Tiranë
KF Tiranë
KF Tiranë
0
0
Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar
Zrinjski
1
1
Beendet
20:00 Uhr
19.07.2022 20:45
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
4
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
Gżira United
1
0
Atlétic Escaldes
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Larne FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
Víkingur
1
0
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
1
1
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
1
0
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Beendet
18:00 Uhr