DE | FR

Europa Conference League Qual.

La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
KF Ballkani
4
2
KF Ballkani
La Fiorita:
:
6'
Korenica
23'
Rrahmani
51'
Rrahmani
73'
Berisha
90'
22:30
Spielende (0:4)
89'
22:29
Einwechslung A. Pellegrino (La Fiorita)
89'
22:29
Auswechslung L. Lunadei (La Fiorita)
87'
22:27
Gelbe Karte L. Bonifazi (La Fiorita)
84'
22:24
Auswechslung A. Romagna (La Fiorita)
84'
22:24
Einwechslung L. Bonifazi (La Fiorita)
76'
22:16
Einwechslung Lucas (KF Ballkani)
76'
22:16
Auswechslung E. Krasniqi (KF Ballkani)
76'
22:16
Einwechslung D. Hoffman (KF Ballkani)
76'
22:16
Auswechslung N. Gripshi (KF Ballkani)
73'
22:13
Tor, 0:4 durch A. Berisha (KF Ballkani)
72'
22:12
Einwechslung M. Semprini (La Fiorita)
72'
22:12
Auswechslung N. Palazzi (La Fiorita)
66'
22:06
Auswechslung A. Thaqi (KF Ballkani)
66'
22:06
Auswechslung A. Rrahmani (KF Ballkani)
66'
22:06
Einwechslung A. Berisha (KF Ballkani)
66'
22:06
Einwechslung L. Abazi (KF Ballkani)
58'
21:58
Einwechslung Q. Zyba (KF Ballkani)
58'
21:58
Auswechslung M. Korenica (KF Ballkani)
51'
21:51
Tor, 0:3 durch A. Rrahmani (KF Ballkani)
46'
21:46
Auswechslung T. Zafferani (La Fiorita)
46'
21:46
Einwechslung I. Pedrelli (La Fiorita)
46'
21:46
Auswechslung S. Pancotti (La Fiorita)
46'
21:46
Einwechslung A. Grassi (La Fiorita)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (0:4)
23'
21:08
Tor, 0:2 durch A. Rrahmani (KF Ballkani)
6'
20:51
Tor, 0:1 durch M. Korenica (KF Ballkani)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

28.07.2022 20:45
FK Tuzla City
FK Tuzla City
Tuzla City
0
0
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
4
1
Beendet
20:45 Uhr
28.07.2022 21:00
FC DAC 1904
FC DAC 1904
DAC 1904
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
0
FC Basel
FC Basel
FC Basel
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
0
0
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar
Zrinjski
3
2
KF Tiranë
KF Tiranë
KF Tiranë
2
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
Gżira United
1
0
Atlétic Escaldes
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Larne FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
Víkingur
1
0
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
1
1
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
1
0
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Beendet
18:00 Uhr